Все новости о суперкарах




В Гудвуде представили первый индийский гиперкар Vazirani Shul

Новая компания Vazirani Automotive представила в Гудвуде на Фестивале скорости свою первую модель, также являющуюся первым индийским гиперкаром. Подробностей пока нет, но автомобиль получит четыре электромотора и бензиновый турбогенератор для зарядки аккумуляторов.

Суперкары / 13 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Нет ну это надо, у сингапурского гиперкара 1825 л.с. мощности!

Из официальных источников стало известно о том, что тот гиперкар, который в прошлом году был представлен в рамках Женевского автомобильного салона представителями компании Dendrobium Automotive, в ближайшее время встанет на конвейер.

Суперкары / 12 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

McLaren 600LT сможет разогнаться до «сотни» за 2,9 секунды: раскрыты характеристики

Мы уже писали о том, что компания McLaren готовится выпустить новый суперкар с мощным мотором, который получит название 600LT, но тогда были известны исключительно предположения, а сейчас компания рассказала подробности.

Суперкары / 11 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Mercedes-AMG уже готов показать новый спорткар в противовес Porsche Cayman

Несмотря на то, что линейка AMG модификаций уже насчитывает 55 различных моделей, отличающихся мощностью и более спортивным поведением, всего Mercedes выпускает только два «чистокровных» спорткара, однако уже в скором времени будет представлена третья четырехдверная модель.

Суперкары / 11 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Bugatti Chiron Divo: первое изображение нового гиперкара

Компания Bugatti решила не хоронить гиперкар Chiron на основе которого будет построена «новая» модель Divo с ограниченным тиражом в 40 единиц. Причем стоимость автомобиля начнется от 5 млн евро, а вся серия будет посвящена Альберту Диво – французскому пилоту.

Суперкары / 10 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

В Гудвуде будет представлен первый в мире индийский гиперкар

Индийская компания Vazirani Automotive анонсировала дебют прототипа собственного гиперкара, который будет представлен в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде. Автомобиль под названием Shul станет первым индийским автомобилем такого типа, и будет оснащаться электромоторами с миниатюрным турбогенератором.

Суперкары / 10 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Гиперкар Bugatti Veyron Vitesse WRC в действии

Некоторое время назад, французская компания Bugatti представила Veyron Vitesse WRC, специальную версию своего гиперкара, который на тот момент являлся одним из самых быстрых автомобилей в мире. А Bugatti Veyron Vitesse WRC стал самым быстрым исполнением этой модели.

Суперкары / 8 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Подробная информация о Bugatti Chiron Divo Limited Edition

В апреле 2018 года Бугатти продемонстрировал секретный гиперкар на частном мероприятии в Лос-Анджелесе. Позже мы выяснили, что он получит название Chiron Divo.

Суперкары / 6 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

На видео показали два последних Koenigsegg Agera

Суперкары Koenigsegg традиционно выпускаются малым тиражом. Причем в рамках одной модели может быть выпущено множество модификаций и версий. Компания представила два последних экземпляра Agera под названиями Thor и Väder.

Суперкары / 6 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Компания Alieno представила «гиперкар будущего» Arcanum с мощностью 5520 сил

Болгарская компания представила собственное виденье на гиперкары будущего. Концепт Alieno Arcanum оснащен 24-электромоторами, с суммарной мощностью до 5520 лошадиных сил и 8880 Нм крутящего момента.

Суперкары / 6 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Mercedes анонсировал электрический суперкар показав новую скульптуру

Немецкий концерн активно развивает собственный бренд электрических автомобилей EQ, и уже вскоре на рынке появятся первые модели. Однако сейчас был анонсирован суперкар, представленный в образе скульптуры, и будет выпущен в единственном экземпляре.

Суперкары / 5 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Супергибрид от McLaren получил 1 000 лошадиных сил

По персональному заказу клиента из Ближнего Востока был построен гибридный суперкар McLaren P1, под капотом которого находится 1 000- сильный силовой агрегат. Автомобиль будет показан на грядущем автомобильном фестивале в Гудвуде.

Суперкары / 3 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

McLaren не намерен выпустить модель дешевле $ 200 000

Компания McLaren официально сообщила о маловероятности выпуска моделей дешевле 200 000 долларов. Это подразумевает желание бренда оставаться исключительно в премиальном спортивном сегменте, где прочно удерживает свою репутацию.

Суперкары / 2 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

В сети опубликован рендер будущего гиперкара Ferrari 413

Ferrari, как и любой автопроизводитель стремиться расширить собственную линейку моделей, и постоянно находится в творческом процессе. На этот раз компания решила представить рендер концептуальной модели гиперкара 413 в стиле НЛО.

Суперкары / 30 Июня, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Dodge Challenger SRT Hellcat получил 808 «лошадей» под капот

Компания Dodge представила обновленное купе Challenger SRT Hellcat с приставкой Redeye (красноглазый). Особенностью версии стал мотор от «заряженного» дрэг-купе Demon. Под капотом теперь спрятано 808 лошадиных сил.

Суперкары / 29 Июня, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Новости 1051 - 1065 из 1315
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+