Все новости о суперкарах




Ferrari готовит новый суперкар: первый тизер

Итальянский бренд премиальных суперкаров объявил о желании создать новый суперкар. На официальном портале компании появился первый тизер будущей новинки. Автомобиль будет построен на базе 800-сильного купе Ferrari 812 Superfast. (На фото Ferrari 812 Superfast)

Суперкары / 9 Августа, 2018 г. Ксения Ксения Казеева

Компания Lamborghini опубликовала тизер самой экстремальной версии Aventador

На официальной странице компании Lamborghini в социальной сети FaceBook была опубликована новая фотография будущего Aventador под названием SVJ. Эта модель станет самой экстремальной версией спорткара, и получит уникальный зеленый цвет.

Суперкары / 8 Августа, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Mira GT Concept ( 1 400 лошадей) выглядит настоящим, но нет!

Электрические суперкары — это тренд современного мира. Все больше компаний представляют собственные прототипы и концепты. Причем их разрабатывают не только знаменитые компании, но и менее именитые в автомобильном сегменте.

Суперкары / 4 Августа, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

McLaren показал фотографии нового автомобиля, но это не Speedtail

Совсем недавно на официальной страничке компании McLaren в социальной сети Instagram была опубликована фотография новых автомобилей. К сожалению пока подробности не разглашаются, а фото новинок случайно попали на задний фон автомобиля F1.

Суперкары / 4 Августа, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Новое поколение Porsche 911 полностью рассекретили

Уже в ближайшее время можно ожидать публичный дебют нового поколения спорткара Porsche 911. Об этом говорит тот факт, что автомобиль появился на дорогах общего пользования без какого-либо камуфляжа.

Суперкары / 3 Августа, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Aston Martin задумался о выпуске сверхэкстремальной версии DBS Superleggera на 750 сил

Уже в скором времени на рынок может выйти очередная модификация британского суперкара Aston Martin DBS Superleggera. По словам представителей компании автомобиль может получить облегченный кузов и форсированный до 750 лошадиных сил мотор.

Суперкары / 3 Августа, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Австралийцы готовят 1343-сильного конкурента Bugatti Chiron

Малоизвестная широкой публике компания Milan Automotive представила первый экземпляр гиперкара RED. По словам экспертов, автомобиль вполне способен составить конкуренцию Bugatti Chiron по дизайну и характеристикам.

Суперкары / 30 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Bugatti Divo: частично раскрыт на видео

Уже 24 августа в рамках калифорнийского фестиваля Quil пройдет публичный дебют нового гиперкара Bugatti Divo. Однако сейчас компания продолжает дразнить автолюбителей и выпустила видеотизер, на котором частично раскрыла дизайн автомобиля.

Суперкары / 30 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

McLaren запустил конфигуратор для модели 600LT

Британская компания предлагает всем желающим собрать идеальный суперкар своей мечты. Известно, что автомобиль будет производится всего лишь один год, а его минимальная цена составит 240 000 долларов или 15 108 000 рублей.

Суперкары / 26 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Приемник McLaren F1 или самый быстрый суперкар компании получил название

Компания McLaren уже давно анонсировала выход нового суперкара, но название держалось в секрете, или действительно принято только сейчас. По факту, компания позиционирует новинку как приемника знаменитой модели F1, а ее максимальная скорость составит 391 км/ч.

Суперкары / 25 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Lamborghini опубликовала тизер на «заряженный» Aventador SVJ

Ребята из итальянской компании Lamborghini утверждают, что хардкорная версия спортивного автомобиля Aventador сможет похвастаться «лучшим» отношением веса к мощности. Вероятно, новый Aventador SVJ сможет побить рекорд Нюрбургринга, который был установлен Porsche 911 GT2 RS.

Суперкары / 24 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Bugatti отзывает 2 экземпляра гиперкара Chiron

Пару часов назад, пресс-служба французского автопроизводителя Bugatti рассказала о том, что на территории США находятся 2 гиперкара Chiron, у которых могут быть проблемы с боковыми подушками безопасности. Кресла будут изъяты и отправлены во Францию, где специалисты компании произведут все необходимые работы.

Суперкары / 21 Июля, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Lamborghini сообщила, что приемник Aventador получит гибрид с ДВС V12

Итальянский премиальный бренд официально заявил о намерении электрифицировать свои модели. Причем приемник Lamborghini Aventador, Huracan и Urus получат гибридные системы с возможностью подзарядки от электрической сети.

Суперкары / 16 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Электромобиль Porsche и Rimac представлен на новом рендере

Porsche стала владельцем части знаменитой компании Rimac, что дает хорошие шансы на появление совместного гиперкара с электрической силовой установкой. Часть автомобильных экспертов и дизайнеров решили представить, как бы он мог выглядеть и презентовали рендер возможного электрокара.

Суперкары / 14 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Pininfarina PF0: появились новые фотографии электрического гиперкара на 2 000 «лошадей»

В сети были опубликованы свежие фотографии четырехмоторного гиперкара от знаменитого ателье Automobili Pininfarina. Причем презентация может пройти уже в следующем месяце в рамках мероприятия Monterey Car Week.

Суперкары / 13 Июля, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Новости 1036 - 1050 из 1315
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+