Все новости о суперкарах




На треке был замечен фантастический гиперкар Apollo IE

В настоящее время, инженеры Apollo проводят доводочные испытания гиперкара IE. Как говорят представители компании, до запуска автомобиля в серийное производство абсолютно все ошибки конструкции должны быть выявлены и устранены. В продажу, гиперкар будет запущен в 2019 году. Тираж составит 10 экземпляров, а цена составит 2 600 000 долларов или 173 230 200 рублей.

Суперкары / 6 Октября, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Суперкар McLaren 720S обзавелся облегченной версией для трека

Компания McLaren представила версию суперкара 720S Track Pack. Специальная версия модели представлена специально для трековой эксплуатации, и отличается от стандартного автомобиля наличием системы записи телеметрии, а также карбоновой конструкцией.

Суперкары / 5 Октября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Больше мощности: японцы привезли в Париж улучшенный суперкар Aspark Owl

На автомобильной выставке в Париже показали улучшенную модификацию электрического суперкара Owl  от японской компании Aspark.  Уникальный автомобиль, по заверениям его создателей, стал почти втрое мощнее.

Суперкары / 5 Октября, 2018 г. Ксения Ксения Казеева

В Сети опубликовали видео первого водородного спорткара LMPH2G

Компания Green GT представила свой первый рабочий спортпрототип, оснащенный современной водородной установкой. Модель построена на базе спортивного прототипа Adess LMP3. Мощность модели составляет 653 лошадиные силы с максимальной скоростью до 300 км/ч.

Суперкары / 1 Октября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Lamborghini Huracan превратился в гиперкар с 850 лошадиными силами

Легендарный спортивный автомобиль Lamborghini Huracan обзавелся парой сотен дополнительных «лошадей» под капотом. Итальянский суперкар перешел в класс гиперкаров после того, как специалисты TR3 Performance наградили его двойным турбированием.

Суперкары / 23 Сентября, 2018 г. Ксения Ксения Казеева

Aston Martin анонсировал очередной гибридный суперкар со сверхлегкой архитектурой

Британский бренд вошел во вкус с гибридными суперкарами. Компания анонсировала новую модель под заводским обозначением Project 003. Это уже будет третий подобный автомобиль, который выйдет вслед за Valkyrie (Project 001) и Valkyrie AMR Pro.

Суперкары / 21 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

1000-сильный гиперкар Mercedes-AMG Project One вышел на дорожное испытание

Громкий концепт гиперкара Mercedes-AMG Project One все ближе к серийному выпуску. Тестовый прототип автомобиля, построенного по технологии Формулы-1, уже замечен на дорожных испытаниях, о чем сообщила сама пресс-служба компании.

Суперкары / 20 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Ferrari опубликовал свою стратегию развития на 2018-2020 годы

Согласно этому документу, в планах у легендарного итальянского бренда Ferrari не только продолжать создавать традиционные спортивные автомобили, которые используют бензиновые двигатели. Итальянцы наметили для себя несколько гибридных моделей. Будущее компании будет «равносильно его прошлому», - сказал нынешний президент Ferrari Джон Элканн.

Суперкары / 18 Сентября, 2018 г. Василий Василий Компаниец

В Сети появилась первая фотография лаймового Bugatti Chiron Divo

Только недавно был представлен новый гиперкар, Divo, построенный на базе известной модели Bugatti Chiron. Но уже сейчас независимые дизайнеры решили представить собственное виденье особой версии под названием «Forbidden Fruit» с комплектом расширенного кузова и уникальным цветом.

Суперкары / 16 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Bugatti Divo не конец! Готовятся Chiron Superlight, Super Sport и Roadster

Только недавно мы смотрели новую новую модель Bugatti Divo, построенную на базе знаменитого гиперкара Chiron. Но сейчас появились сведения о том, что компания готовит еще три модификации — каждая со своими особенностями.

Суперкары / 15 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Mercedes-AMG готовится к выпуску нового «монстра» - AMG GT 4-Door Coupe

Вчера на заводе Mercedes в Зиндельфингене, Германия, представители компании сообщили о запуске производства самой новой самостоятельной модели AMG GT 4-Door Coupe. И уже в скором времени мы сможем его увидеть на улицах всего мира.

Суперкары / 15 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Электрифицированный Aston Martin Rapide E получит 602 л.с.

Представители британского автопроизводителя сообщают о том, что в общем случае будет построено 155 экземпляров Aston Martin Rapide E. Серийное производство будет организовано на заводе компании в Уэльсе. Первые поставки намечены на конец следующего года.  

Суперкары / 12 Сентября, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Вы точно такого не видели: пуленепробиваемый суперкар Aston Martin DB11

Специалисты решили частично воплотить фильмы о Джеймсе Бонде в реальность, и представили исконно британский суперкар Aston Martin DB11 в бронированной модификации. Причем автомобиль стал тяжелее всего на 150 кг.

Суперкары / 11 Сентября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Босс Bugatti рассказал о новой модели

Как сказал Стивен Винкельманн – нынешний генеральный директор Bugatti, скорее всего, новой моделью бренда может стать кроссовер, нежели седан или купе. Он также отметил, что компания будет рассматривать несколько стилей кузова, после чего будет проанализирован текущий потребительский спрос на них.

Суперкары / 11 Сентября, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Инженеры Bugatti собираются повысить мощность мотора W16

В рамках своего недавнего интервью профильным изданиям, генеральный директор французской компании Стефан Винкельманн отметил, что их силовая установка W16, рабочим объемом 8,0 литров является «последней в своем роде».

Суперкары / 10 Сентября, 2018 г. Василий Василий Компаниец

Новости 1006 - 1020 из 1315
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+