McLaren похвастался 18 каратной эмблемой из белого золота

Будущий гиперкар ограниченной серии McLaren Speedtail уже выкуплен во всем ограниченном тираже, хотя презентация еще не произошла. Однако сейчас похвасталась специальной эмблемой из 18-каратного белого золота.

Комментировать
Поделиться:
McLaren похвастался 18 каратной эмблемой из белого золота
 Мы и так знали, что гиперкар McLaren Speedtail является безумно дорогим гиперкаром, но компания решила дополнительно похвастаться роскошью, и показала драгоценную эмблему с надписью McLaren. Она выполнена из 18-каратного белого золота и карбона. Общая масса эмблемы составит 100 гр.

 «Подобно сделанным вручную ювелирным украшениям, эмблемы из белого золота будут выделять гиперкар на фоне других моделей, ведь он символизирует новый эталон роскоши McLaren, — говорит шеф-дизайнер марки Роб Мелвилл — Они идеально вписываются в философию Speedtail, самой роскошной модели в линейке McLaren, и отдают дань уважения его предшественнику — F1».

 Стоит отметить, что гиперкар получит драгоценную эмблему только в качестве дополнительной опции в программе персонализации. В «базовом» варианте будет предложена эмблема из алюминия. Также будет доступен вариант из платины.

Презентация гиперкара состоится уже 26 октября 2018 года. Гиперкар станет частью топовой линейки Ultimate Series и поборется за звание самого быстрого автомобиля в истории марки.



 Тем временем суперкар McLaren 720S обзавелся облегченной версией для трека. Специальная версия модели представлена специально для трековой эксплуатации.

Названы самые аварийные дороги в Москве

Столичные автоинспекторы вместе с сотрудниками ЦОДД составили перечень самых аварийно-опасных улиц.

Московским дорогам присвоили степень аварийности. Автоинспекторы совместно с Центром организации дорожного движения изучили статистику по ДТП в столице с начала 2018-го и озвучили наиболее «опасные» в этом плане автодороги. Сообщается, что в «черный список» попали сразу 92 участка. Все эти места можно увидеть в обычном навигаторе – система оперативно выдаст предупреждающее сообщение. К аварийно-опасным дорогам эксперты причислили МКАД, Кутузовский проспект, Можайское, Дмитровское и Варшавское шоссе, Проспект 60-летия Октября, а также другие популярные столичные автодороги.  По данным ГИБДД, чаще всего к разного рода авариям приводят банальное несоблюдение установленного скоростного режима, игнорирование безопасной дистанции и опасные перестроения при интенсивном дорожном движении (так называемые «шашечки»).    Ранее сообщалось, что властям предложили ввести платный въезд в столицу. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+