Суперкар SCG 004S полностью рассекречен

Суперкар стоимостью 400 000 долларов или 26 253 800 рублей будет представлен в конце 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Суперкар SCG 004S полностью рассекречен
 Вот и настал тот момент, когда с внешним видом суперкара SCG 004S все окончательно решено! Пару часов назад, пресс-служба зарубежного автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показана 3D-модель долгожданной новинки. 



Сообщается, что это окончательный проект автомобиля.


 Итак, по сравнению с теми изображениями авто от SCG, которые стали доступны несколько недель назад, новинка может похвастаться следующими изменениями – основание лобового стекла изогнуто сильнее, более изогнутой кажется и крыша. Отметим, что благодаря последнему конструктивному решению, автомобиль кажется очень маленьким по высоте. Необычную форму имеет и передняя часть суперкара – она немного приподнята и наклонена. Инженеры также изменили основание бокового зеркала, а форма двери теперь выгибается чуть ближе к передним крыльям.

 Кроме того, согласно официальным данным, вместо базового 5,0-литрового 650-сильного двигателя твин-турбо (720 Нм момента), SCG 004S будет оснащен мотором с индексом LT5 – его показатель максимальной мощности равен 800 л.с. В качестве трансмиссии будет доступна как механическая, так и автоматическая КПП. Официальная презентации новинки состоится в конце следующего года. Тогда же будет представлена и версия SCG 004C, которая будет доступна с обоими двигателями.  

 Начальная цена на SCG 004S составит 400 000 долларов или 26 253 800 рублей.



   Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что в сети появилось первое официальное фото McLaren SpeedTail.

ТОП-5 премиальных кроссоверов в России

Наша редакция продолжает серию статей о популярных кроссоверах на российском рынке. На данный момент мы решили представить самые популярные кроссоверы премиального сегмента в России.

 Несмотря на ценовой сегмент кроссоверы сейчас занимают доминирующую позицию по популярности. Поэтому не удивительно появление всех различных рейтингов по популярности, надежности, цене, новизне и так далее. Наша редакция издания Carsweek.ru сейчас решила представить рейтинг пяти кроссоверов из премиального сегмента.  На первом месте по популярности среди премиальных сегментов оказался Porsche Macan. Автомобиль создавался на базе модели Audi Q5, и кроме дорогостоящей отделки салона и новых технологий в дизайне экстерьера получил хорошие технические данные. Модель отличается достаточной немецкой надежностью, отличной управляемостью Porsche, а также динамическими характеристиками и комфортом. Модель отлично подходит как для городской эксплуатации, так и для передвижения по загородным трассам. Цена модели начинается от 3 512 000 рублей.  Второе место достается достаточно интересной модели Jaguar F-Pace. Автомобиль является достаточно сильным конкурентом для лидера нашего рейтинга. Автомобиль прекрасен внешне, демонстрирует высокий уровень комфорта, безопасности, обладает отличными внедорожными характеристиками. На отечественном рынке модель представлена в пяти различных вариантах со стоимостью от 3 550 000 рублей.  Замкнет тройку сегодняшнего рейтинга модель Mercedes-Benz GLC. Модель отличается стильным и современным дизайном от немецкого концерна. Габариты кроссовера достаточно скромные, но в салоне комфортно сидеть даже высоким людям. Особенностью является экономичный двигатель, высокая проходимость, а также надежность. Стоимость модели начинается от 3 330 000 рублей за базовую комплектацию.  Четвертое место было отдано модели от баварского концерна BMW X3. Кроссовер также является представителем компактных размеров с традиционным агрессивно-спортивным характером и высокой технологичностью. Ему присущи прекрасная динамичность, комфорт передвижения, хорошее технологическое оснащение. В России модель пользуется высокой популярностью с начальной стоимостью от 3 120 000 рублей.  Еще одной моделью, популярной на отечественном рынке и заслуживающей внимания, является Audi Q5. Это достойная модель заслуживающая своего места в нашем рейтинге, подходящая для повседневной комфортной эксплуатации. Ауди Q5 оснащён самыми современными высокотехнологичными системами, а его появление в городе, несомненно, привлечёт внимание представительным внешним видом. Начальная стоимость модели составляет 3 160 000 рублей.  Ранее наша редакция представляла собственный рейтинг ТОП-5 самых дешевых внедорожников в России. Как и ранее, в данном сегменте присутствуют и самые доступные модели, и невероятно роскошные.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+