Новый итальянский гиперкар войдёт в семейство One-off. Работа над этой моделью велась под руководством центра дизайна Ferrari, где управленческие функции возложены на главного дизайнера Флавио Манцони.
Редкий автомобиль территориально находится в подмосковном Дмитрове. Снимками спортивного купе, припаркованного на местной штрафстоянке, делится Интернет-сообщество «Автонаходки» в соцсети «ВКонтакте».
Китайская компания Sany Group, которая собирает дорожно-строительную технику, например, подъемные краны, грузовики и экскаваторы, хочет выпустить собственный электропикап.
Премия Red Dot Design Award выдается с 1955 года. Это одна из главных наград в сфере дизайна. Лучшего из лучших определили жюри из 48 специалистов из 23 стран мира.
Союз профессионалов авторынка опубликовал итоги опроса среди перекупщиков и специалистов по автоподбору из разных субъектов страны. Они выяснили, какие сложности мешают повторной реализации машин с пробегом.
Японский бренд с гордостью заявляет о том, что все экземпляры пикапа Toyota Land Cruiser 70 в юбилейной версии 40th Anniversary распроданы. Специальное исполнение грузовика приурочено к 40-летию модели.
Эксперты статистического агентства «АВТОСТАТ» и портала «Drom.ru» огласили итоги опроса автолюбителей. Они выяснили, готовы ли россияне в непростой экономической ситуации сменить автомобиль или оплатить еще один.
Автоконцерн из Китая Geely скорректировал стоимость всей линейки моделей, которые можно купить в мае 2022 года. По данным аналитиков «Цена Авто», рост цен этих иномарок составил от 41,8% до 54,7%.
На зарубежном YouTube-канале Carwow опубликован видеоролик, на котором показана гонка, между мощнейшим BMW M2 и 374-сильным BMW M240i. В видео машины сражаются как в гонке по прямой, так и в тестах на торможение.
В рамках недавнего интервью, высокопоставленный представитель японской марки сказал, что в будущем обязательна будут представлены более мощные версии моделей Nissan от спортивного бренда Nismo.