Мото новости




Royal Enfield впервые показывает новый байк Himalayan 450

Royal Enfield впервые разместил тизер предстоящего Himalayan 450 в своих социальных сетях, намекая на скорый запуск. В тизере показано, какую фару будет использовать внедорожный приключенческий мотоцикл.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Honda намерена добиться роста продаж мотоциклов, несмотря на нехватку полупроводников

На данный момент компания сосредоточила свои усилия на производстве моделей с аналоговыми датчиками.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Блогер отправился в путешествие через США туда-обратно на Honda CB500X 2016 года

Стоит рассказать о путешествии, которое недавно завершила Аманда Зито, единственная женщина, создавшая канал YouTube As the Magpie Flies. Она совершила поездку туда и обратно по Соединенным Штатам во второй раз на своей надежной Honda CB500X 2016 года выпуска в апреле 2022 года - и она делилась всем путешествием на своем канале.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Обновленный Husqvarna Svartpilen 125 отправляется на тесты по дорогам общего пользования

Компания Husqvarna впервые представила динамичный дуэт Vitpilen и Svartpilen 125 2021 модельного года — и из-за странностей времени в последние несколько лет может показаться, что это было не так давно. Но прошло уже два года — и это также означает, что Husqvarna усердно работала над обновленным дизайном Svartpilen 125.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Что экономичнее: мотоциклы или современные автомобили?

Обычно предполагают, что мотоциклы потребляют топливо с меньшей скоростью, чем их четырехколесные аналоги. Исходя только из оценок производителя, заправка вашего байка легко обеспечивает большую отдачу. Но действительно ли эти заявленные показатели оправданы на открытой дороге?

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Пилоты истребителей тестируют электрический мотоцикл Ultraviolette F77

Похоже, что рынок электрических мотоциклов состоит из двух полюсов: флагманских моделей премиум-класса и легких вариантов городской мобильности.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Royal Enfield начинает поставки мотоцикла Hunter 350 в Индию

7 августа 2022 года Royal Enfield выпустила, вполне возможно, самый универсальный мотоцикл в своем модельном ряду 350cc, Hunter 350.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новый BD500 Cruiser от Benda с двигателем V4 вышел на рынок Китая

Китайский производитель мотоциклов Benda ранее попал в заголовки СМИ с современным и необычным дизайном LFC 700 power Cruiser. Совсем недавно китайская компания продемонстрировала свои новейшие инновации: пару двигателей собственной разработки V4 - один объемом 1200 куб.см, а другой — 496 куб.см.

Мото / 23 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Посмотрите, как работают тормоза MotoGP в 2022 году

Официальным партнером MotoGP по всем своим тормозным системам является Brembo, и бренд проливает немного света на науку и технологии, которые объединяются и останавливают самые быстрые мотоциклы в мире. Андреа Пеллегрини выходит перед камерой, чтобы объяснить все тонкости тормозной системы GP.

Мото / 22 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Elettracker - электрический велосипед, замаскированный под Board Track Racer

Дизайнер Джакомо Гальбиати - человек, стоящий за GDesign, и ранее работал над проектами с Moto Guzzi. Он проживает в северной Италии, недалеко от озера Комо. Однако его последнее творение стремится покинуть царство традиционных мотоциклов и войти в невероятно прибыльный мир электромобилей, но с изюминкой. Он называет его Elettracker, и это современный велосипед, дизайн которого напоминает о прошлых временах.

Мото / 22 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Тайваньский производитель SYM выпускает новый электроскутер MMBCU

Теперь новейший самокат SYM действительно имеет уникальный внешний вид. Некоторые даже сравнивают его с Kawasaki H2 в своих описаниях. Действительно, учитывая острые края и угловатый кузов двухколесного автомобиля, легко понять, почему это так. SYM MMBCU имеет характерную форму и угловатые панели кузова, которые придают ему футуристический вид.

Мото / 22 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Энтузиаст внедрил двигатель от мотоцикла в легендарный автомобиль Toyota AE85

Toyota Corolla, особенно модель AE85, имеет долгую и легендарную историю. То же самое можно сказать о Hayabusa от Suzuki и его легендарном моторе. Соедините их вместе, и вы получите этот AE85, созданный японским инженером.

Мото / 21 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Получите дополнительную защиту от TBR для мотоцикла Aprilia Tuareg 660

У Top Block Racing, или TBR, есть новый комплект для Aprilia Tuareg 660. Новые защитные устройства не требуют доработок и имеют гарантию до двух лет.

Мото / 21 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новые владельцы электрического мотоцикла Maeving RM1 невероятно довольны покупкой

Еще в марте этого года шел ажиотаж вокруг электрического стартапа бренда Maeving, который не только успешно распродал все 100 своих новых устройств с нулевым уровнем выбросов, но и получил еще 1500 регистраций интереса. Сейчас август, и первые 100 единиц, которые были распроданы, наконец-то попали в нетерпеливые руки покупателей по всей стране.

Мото / 20 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Посмотрите на эту радикальную концепцию футуристического мотоцикла XSCI1

К счастью, есть множество чрезвычайно талантливых дизайнеров, способных вдохнуть жизнь в идеи — по крайней мере, в виртуальном пространстве. Так обстоит дело с этим диковинным концептом мотоцикла, получившим название XSCI1.

Мото / 20 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новости 286 - 300 из 943
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+