Мото новости




Гонщик записал на видео заезд на гоночной трассе на борту байка Crighton CR700W

Есть одна вещь, которую отставные гонщики на мотоциклах Гран-при критикуют в отношении современных байков MotoGP: электроника. В эпоху двухтактных двигателей 500-кубовые мотоциклы GP были известны своей жесткостью.

Мото / 18 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Служба одноранговой аренды Twisted Road проходит 20-точечную проверку на повышение безопасности

Если вы когда-либо бронировали мотоцикл в одноранговой (P2P) службе проката, вы знаете, что не все владельцы созданы равными. В то время как давно зарекомендовавшие себя службы проката и туризма, такие как Eagle Rider, управляют собственным парком байков, альтернативы P2P, такие, как Riders Share и Twisted Road, передают эту ответственность отдельным владельцам мотоциклов.

Мото / 18 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Джордж Молине создал собственный спортбайк, взяв все лучшее от других мотоциклов

Идеального мотоцикла не существует. Модели Yamaha обеспечивают точную управляемость, но они не могут сравниться по мощности с Ducati. Suzuki может быть экономичным и надежным, но они не предлагают пользовательского интерфейса, который можно найти на BMW.

Мото / 18 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Туристические мотоциклы BMW Motorrad R 1250 RT и K 1600 штурмуют Индию

Только что было объявлено о дебюте новых моделей линейки Touring от BMW Motorrad на индийском рынке. Новые BMW R 1250 RT, K 1600 GTL, K 1600 Bagger и новый BMW K 1600 Grand America - мотоциклы тяжелого веса. Для клиентов, которые заранее забронировали новые байки, поставки начнутся в августе 2022 года.

Мото / 18 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Шинная компания Dunlop продолжит поставки резины для гоночной серии Flat track Racing

Партнерство между Progressive American Flat Track и Dunlop Motorcycle Tires было продлено еще на три года, в результате чего Dunlop останется официальной шиной организации до гоночного сезона 2025 года. Особенности соглашения, которые будут раскрыты до начала сезона 2023 года, расширят приверженность Dunlop спорту, а также расширят поддержку Progressive AFT на протяжении более десяти лет.

Мото / 18 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Wing Bikes предлагает доступный электровелосипед Freedom ST Urban Commuter

Только что был представлен Freedom ST, новый универсальный электровелосипед от Wing Bikes. Он призван обеспечить производительность, аналогичную той, которую мы привыкли ожидать от велосипедов Wing, но с гораздо более удобной конструкцией. Он имеет ступенчатую раму, которая пользуется все большей популярностью, особенно среди пригородных велосипедов, предназначенных для городских условий.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии

Сейчас мы являемся свидетелями того, как многие бренды и производители быстрыми темпами выводят и расширяют свой ассортимент электромобилей на рынок в Азии и Европе, где сектор электромобилей действительно очень активен. Считается, что электрификация азиатского рынка особенно стимулируется Индией, где как крупные, так и мелкие производители делают значительные инвестиции в электронную мобильность.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Delfast теперь предлагает свой лучший электровелосипед 3.0i со специальной летней скидкой в 2022 году

Производитель электровелосипедов Delfast представил свой обновленный флагманский Top 3.0i ранее в 2022 году. Буква “i” означает “интеллектуальный”, потому что новейший представитель семейства электровелосипедов Top теперь может похвастаться бортовым компьютером.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Открыты предварительные заказы на электробайки Ryvid Anthem Launch Edition

Ryvid - новая компания по производству электрических мотоциклов в Ирвине, штат Калифорния. Его первый байк. Всего месяц назад он готовился к запуску, а с 14 августа 2022 года предварительные заказы официально открыты на веб-сайте Ryvid.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Опубликовали видео разгона мотоцикла Harley Bagger на 1/4 мили, модифицированного до Stage-3

Мотоциклы Harley-Davidson похожи на лего для взрослых. Ищете более хриплый звук? Для этого есть выхлопная система и воздухозаборник. Хотите больше мощности и крутящего момента? Комплекты с большим отверстием должны сделать свое дело. Хотя большинство производителей не рекомендуют модификации двигателя, эта компания полностью поощряет их, позволяя гонщикам увеличивать скорость до энной степени.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новые винилы оживляют линейку Yamaha YZF-R3 и YZF-R7

Несмотря на то, что обе модели рассчитаны на разный уровень комфорта, в обоих приоритет отдается управляемости, надежности и практичности, а не абсолютной мощности. Это то, что заставляет многих начинающих и средних гонщиков возвращаться в R World. Теперь, в 2023 году, Team Blue добавляет немного больше остроты в рецепт R3 и R7.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Suzuki и Tule объединяют усилия для продвижения нового приложения Vision для фермеров на базе искусственного интеллекта

Помимо продажи мотоциклов, Suzuki Motor USA также производит квадроциклы для фермеров и других работников сельскохозяйственной отрасли. Для продвижения нового мобильного приложения Tule Vision фирма недавно наладила сотрудничество с Tule Technologies Inc., инновационной агрономической технологической компанией.

Мото / 17 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Продажи мотоциклов Royal Enfield стремительно растут на 62%

Сегодня на рынке мотоциклов продажи байков имеют большое значение для привлечения инвесторов в бренд.

Мото / 16 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

На некоторых байках KTM и Husqvarna 2019-2023 годов обнаружены потенциально опасные шины

11 августа 2022 года компания KTM North America запустила отзывную кампанию для некоторых мотоциклов KTM и Husqvarna 2019-2023 годов, поскольку они были выпущены с завода, оснащенного шинами TKC80, которые Continental отозвала в мае 2022 года. В поврежденных шинах в канавках протектора могут образоваться трещины длиной более 3/16 дюйма, что потенциально может привести к расслоению протектора и аварии.

Мото / 16 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Arai предлагает шлем MX-V в новой графике от Drudi Performance

Arai - один из самых известных производителей мотоциклетных шлемов в мире. Благодаря широкому выбору "касок", подходящих практически для всех видов езды, шлемы Arai являются любимыми среди лучших гонщиков мира.

Мото / 16 Августа, 2022 г. Илья Илья Тетяков

Новости 316 - 330 из 940
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+