Kawasaki Z650RS доступен с новыми цветами окраски в Японии

Изумрудно-зеленый цвет Kawi Candy дополняется серым металлическим оттенком "Лунной пыли" и "Эбеновым цветом".

Комментировать
Поделиться:
Kawasaki Z650RS доступен с новыми цветами окраски в Японии
Kawasaki Motors Japan обновляет свою спортивную модель Z650RS в стиле нео-ретро новым цветом к 2023 году. В настоящее время в линейке бренда по-прежнему присутствует карамельный изумрудно-зеленый Colorway, но для мотоцикла 2023 модельного года появится новый металлический Moondust Gray x Ebony. 


Z650RS присоединились к Z900RS в нео-ретро-модельном ряду еще в сентябре 2021 года в рамках кампании “Ретроволюция”.

С тех пор бренд продвигает свой ретро-байк среднего веса с глобальными запусками, такими как в Индии, и даже бренды вторичного рынка выпускают аксессуары для модели, такие как SW-Motech и даже Yoshimura с выхлопной системой в стиле ретро.

Для модели 2023 года японская компания Kawasaki Motors предлагает новую цветовую гамму. В дополнение к стандартному цвету Candy Emerald Green, который послужил стартовой цветовой гаммой для мотоцикла, появится новая и более современная цветовая гамма под названием Metallic Moondust Gray x Ebony, которая похожа на современные модели бренда, такие как Z650 и Ninja 650.

Z650RS развивает приличную мощность в 67 лошадиных сил и весит всего около 187 кг, что делает его относительно легким и недорогим байком. Его двигатель работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач, и он использует ту же платформу, что и Z650.

 На данный момент японская цена на эту модель установлена на уровне 1 034 000 иен, или эквивалент около 434 тысяч рублей.

Screenshot (4).png

Читайте также о том, что SEAT отправил EICMA электроскутер Mo 125, установивший два рекорда Гиннесса.
6 Ноября, 2022 г.

SEAT отправил EICMA электроскутер Mo 125, установивший два рекорда Гиннесса

Большинство байков катаются на полу EICMA с тщательно продуманным кузовом и впечатляющим техническим описанием. Электрический скутер SEAT Mo 125 может поставить галочку в этих графах, но он также штурмует этаж Fiera Milano Rho с двумя мировыми рекордами Гиннесса.

Перед 79-й выставкой испанский производитель отправился на международный автодром Zuera в Сарагосе. Команда из пяти человек, состоящая из сотрудника отдела исследований и разработок SEAT Иво Вискасильяса, журналистки Джудит Флоренса и гонщиков Кристиана Марина, Микеля Виньолы и Хорди Жене, побила рекорд 24-часовой эстафеты, преодолев 1430 километров на борту Mo 125.  Каждый гонщик управлял электроскутером в течение 50 минут. Во время замены водителя сотрудники SEAT помогали устанавливать новый аккумулятор, демонстрируя не только технологию съемных аккумуляторов модели, но и ее надежность. Однако SEAT не удовлетворился только одним рекордом Гиннесса. Уже на следующий день итальянский журналист Валерио Бони еще 24 часа ездил по гоночной трассе Сарагоса на том же Мо 125. Без помощи товарищей по команде Бони каждый час останавливался для замены аккумулятора, время от времени делая 40-минутный перерыв. В целом, solo rider преодолел 1158 километров, установив еще один рекорд. “Эти два мировых рекорда Гиннеса демонстрируют надежность электрических технологий и, в частности, характеристик SEAT Mo 125, которые мы скоро представим на выставке EICMA”, - пояснил управляющий директор SEAT Mo Лукас Касасновас.  Подключение по Bluetooth позволяет управлять байком без ключа, а также получать онлайн-уведомления, такие как уровень заряда батареи и отслеживание транспортного средства. Читайте также о том, что VMoto представит серийную модель Stash и новый концепт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+