Новая компания Sarkcyber представляет электрический скутер HC10 Cetus

Шанхайская компания планирует представить свой спортивный электрический скутер весной 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Новая компания Sarkcyber представляет электрический скутер HC10 Cetus
Sarkcyber - новая компания по производству электромобилей, базирующаяся в Шанхае, Китай. Детище группы бывших техников и инженеров Honda, Sarkcyber дебютировал во всем мире на выставке EICMA 2022 и планирует выйти на европейский рынок весной 2023 года. Флагманская модель марки, HC10 Cetus, была представлена на Миланском автосалоне и выглядит как впечатляющий электрический макси-скутер. 


Китайский производитель разработал спортивный стиль специально для городских поездок, оснастив его всеми характерными функциями скутера, такими как большой отсек под сиденьем и USB-порт для зарядки ваших гаджетов в дороге. Скутер оснащен большим семидюймовым цветным TFT-экраном.

Помимо этих основных удобств для скутера, Sarkcyber оснащен электродвигателем с пиковой выходной мощностью 18 киловатт, или около 24 лошадиных сил. Скутер может проехать до 180 км на одной зарядке. Максимальная скорость HC10 также ограничена 125 км/ч.

Sarkcyber HC10 Cetus оснащен полностью светодиодными фарами для отличной видимости в ночное время. И последнее, но не менее важное: Sarkcyber предоставляет вам три способа доступа к скутеру — SmartKey, цифровая карта или сопряжение по Bluetooth через приложение для смартфона.

 Хотя компания еще не объявила цены на скутер, ожидается, что модель будет выпущена в Европе к весне 2023 года.



Читайте также о том, что KTM обновляет линейку уличных байков к 2023 году.
25 Ноября, 2022 г.

KTM обновляет линейку уличных байков к 2023 году

Все мотоциклы от 125 куб. см до 890 куб.см были подвергнуты косметическому обновлению. Изменения в дизайне в значительной степени зависят от гоночного наследия KTM и более тесно связывают все модели с философией бренда Ready to Race.

Начиная с сегмента, предназначенного для начинающих, две модели KTM объемом 125 куб.см, Duke и RC, дают начинающим гонщикам возможность заглянуть в удивительный мир двухколесного транспорта. Оснащенный тем же 125-кубовым двигателем с жидкостным охлаждением и впрыском топлива, что и раньше, но доработанный в соответствии со спецификациями Евро-5, байк выдает 15 лошадиных сил.  Модель 2023 125 Duke получила новую сине-белую цветовую гамму с соответствующими оранжевыми колесами и хвостовым оперением того же оттенка. RC 125 получил новую графику, более незаметную с оранжевыми и черными акцентами, аналогичную предыдущей версии RC 8C. Продвигаясь выше, KTM RC 390 и 390 Duke также получают обновления стиля. Duke, известный как Corner Rocket, доступен в двух новых цветовых вариантах: оранжевом и сине-сером, а также в элегантном черном и матово-сером цветах. Что касается RC 390, то он унаследовал те же черты стиля, что и его младший брат, с оранжевой окраской в сочетании с черными вставками на решетчатой раме и черными легкосплавными дисками. К 2023 году 790 Duke будет выпускаться в версии, соответствующей стандарту A2, что означает, его прежняя мощность в 105 лошадиных сил была снижена до 95 лошадиных сил. Он будет выполнен в элегантном и утонченном серо-черном цвете с соответствующими оранжевыми акцентами на обтекателях танков.  Уличные байки KTM модели 2023 года выпуска поступят в европейские дилерские центры до конца ноября 2022 года. Читайте также о том, что в России появится новый недорогой мотоцикл Peugeot PM-01 300.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+