Российская блогерша Наталья Давыдова выставила на продажу Mercedes-Maybach за 7,3 миллиона рублей

Популярная в России «Тетя Мотя» выставила на продажу свой автомобиль за миллионы рублей.

Комментировать
Поделиться:
Российская блогерша Наталья Давыдова выставила на продажу Mercedes-Maybach за 7,3 миллиона рублей
 На популярном портале с бесплатными объявлениями накануне появилось предложение о продаже премиальной иномарки Mercedes-Maybach 560. Этот экземпляр принадлежит известному блогеру из России, известного под ником Тетя Мотя.

 Это модель 2018 сборочного года. За это время автомобиль проехал 80 тысяч км пробега. При этом за него запрашивается немалая сумма в 7 млн 300 тысяч рублей. Очевидно, что Наталья Давыдова решила воспользоваться любовью своих подписчиков, один из которых точно пожелает купить автомобиль любимого блогера. 

В своем Telegram-канале блогер прокомментировала решение продать эту иномарку. Она отметила, что для нее это непросто автомобиль, а особенная вещь. Ее мечта осуществилась с приобретением этой модели, на которую девушка заработала сама, чем очень гордится.
1200x900n (1).webp

 Читайте также о том, что дилерские центры в России приступили к реализации нового родстера Mercedes-Benz SL класса с конца минувшей осени. 

Компания Jaguar Land Rover вынуждена сократить производство до марта 2023 года из-за кризиса полупроводников

Автоэксперты предупреждают, что кризис полупроводников не исчезнет в ближайшее время. Та проблема еще не решилась у компании Jaguar Land Rover.

 Концерн Jaguar Land Rover сокращает выпуск автомобилей на своих заводах в Великобритании до марта 2023 года, пытаясь решить проблему нехватки полупроводников, которая ударила по компании сильнее, чем по многим ее конкурентам.  Производство Range Rover Velar и Jaguar F-Pace на заводе компании в Солихалле сократится до следующей весны за счет перехода с двух смен на одну. Это позволит компании сконцентрироваться на выпуске своих самых прибыльных моделей — флагманского Range Rover и нового Range Rover Sport. На производстве сделают дополнительную смену, чтобы увеличить производство панелей кузова Range Rover. На официальном сайте также утверждается, что производство на заводе JLR в Хейлвуде, где производятся более дешевые внедорожники Evoque и Discovery Sport, сократится с двух смен до одной. Но производство Defender на заводе JLR в Нитре в Словакии не пострадало.  Многие автопроизводители изо всех сил пытались обеспечить достаточные поставки полупроводников в течение последнего года, ранее сокращая свои заказы во время пандемии Covid-19. Но Jaguar Land Rover восстанавливалась особенно медленно. Ситуация усугублялась тем фактом, что у нее слишком много заказов: на выпуск более 205 000 автомобилей. Новые данные показывают, что производство автомобилей в Великобритании находится примерно наполовину по сравнению с тем, что было до пандемии.  Читайте также о том, что компания Jaguar использует искусственный интеллект для создания уникальных иллюстраций для соцсетей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+