В России появится новый недорогой мотоцикл Peugeot PM-01 300

Такой байк станет неплохой альтернативой Honda CB300R и BMW G 310 R.

Комментировать
Поделиться:
В России появится новый недорогой мотоцикл Peugeot PM-01 300
На Миланском мотосалоне EICMA-2022 Peugeot презентовала свой дебютный байк под названием PM-01 300. Это стрит в стиле нео-ретро, представленный в классе мотоциклов с моторами объемом 300 «кубиков».

Peugeot PM-01 300 приводит в движение 29-сильный мотор объемом 292,4 куб. см с жидкостным охлаждением и электронным впрыском топлива.

Мощность передается на заднее колесо с помощью 6МКПП. По мощности новинка сравнима с Honda CB300R и BMW G 310 R. Уже в «базе» мотоцикл получает ABS. А ещё ему полагаются оптика на светодиодах и полноцветный TFT-дисплей. В бак байка максимально можно залить 12,5 литров, этого хватит на несколько сотен километров.

О ценах пока нет никакой информации. Прайсы появятся ближе к началу продаж, которые намечены на будущую весну. 


Ранее наш портал рассказывал, что в Россию привезут электрический минивэн FAW
21 Ноября, 2022 г.

Абсолютно новый купе-кроссовер УРАЛ-5557 2022-2023 представлено на первых фоторендерах

После ухода с рынка РФ купеобразного кроссовера Renault Arkana, ниша недорогих машин в этом сегменте освободилась.

Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали, как может выглядеть купеобразный кроссовер УРАЛ-5557. Причем для его сборки могут использовать производственную площадку под Санкт-Петербургом, которую освободил японский Nissan. Отметим, что на данный момент это всего лишь визуализация, сама компания УРАЛ никаких анонсов не делала. Одним из партнеров проекта может стать китайский концерн FAW, который вполне способен предоставить платформу для авто. Для самого FAW это может быть также выгодно – появление машин под брендом УРАЛ с точки зрения маркетинга более выгодно. Если же говорить о внешности, то передняя часть отличается далеко не самой крупной по нынешним меркам решеткой радиатора. По ее центру название компании нанесено большим буквами. Дополняет образ фонари, которые соединили между собой. Задние фары также объединили в моноблок.  Если бы такой автомобиль появился, то ценник мог бы находиться в районе 1,5 млн рублей или даже меньше за базовую версию. А значит, интерес к модели точно был бы на хорошем уровне. А тем временем на рендерных изображениях показали автомобиль BYD, который способен плавать. Он станет одним из самых дорогих на территории Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+