Руководители и рядовые сотрудники отечественной компании Lada предпочитают передвигаться по дорогам на автомобилях этого бренда. Тем более, что для них действует скидка в размере 10% на покупку.
Эксперты портала CarsWeek.ru продолжают регулярный рейтинг самых доступных автомобилей на российском рынке. Лидером по-прежнему остается LADA Granta с начальным ценником от 444 900 рублей.
Речь идет об автомобиле Lada Granta в кузове седан 2013 года выпуска. За весь период эксплуатации автомобиль только один раз подвергался капитальному ремонту.
Такой внедорожник хвастается шестиступенчатой автоматической трансмиссией французского производства, а ценник на него стартует с отметки в 1 034 000 рублей.
Кроссовер GAC GS4, который на домашнем рынке носит звание бестселлера бренда, пережил очередной рестайлинг. Вероятно, именно в таком виде SUV доберется до России на будущий год.