Hyundai назвала цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility

С помощью мобильного приложения клиенты получат доступ к трем вариантам подписки. Арендовать автомобиль можно на разный срок - от одного часа до года.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai назвала цены на онлайн-подписку Hyundai Mobility
В Hyundai назвали прайсы на сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility. При помощи специального мобильного приложения автолюбители смогут оформить подписку на кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe (5- и 7-местная версии), а также восьмиместный микроавтобус H-1. Все эти авто получают топовое исполнение, а также страховку, полезные аксессуары (например, детское кресло или набор автомобилиста), комплект зимних покрышек и пр. В стоимость подписки, по данным пресс-службы марки, входят регистрация авто, транспортный налог, техобслуживание у официального дилера, а также помощь на дорогах (РАТ). Совершать поездки на арендованном авто можно по всей России. 


 Пользователям предложат три варианта подписки:  Freedom (от месяца до года), Country (от одного дня до месяца) и City (от часа до 24 часов).

 
 По подписке Freedom цены на аренду Hyundai в зависимости от выбранной модели и продолжительности будут варьироваться от 29 000 до 88 000 рублей.  По тарифу Country можно взять автомобиль на несколько дней или недель. Для модели Santa Fe стоимость подписки составляет от 5 550 рублей в сутки, для Tucson – от 4 050 рублей, а для H-1 – от 5 050 рублей. Дешевле всего обойдется аренда мини-кроссовера  Creta – от 3 000 рублей. Подписка City поможет устроить тест-драйв новым кроссоверам Hyundai в их топовых версиях. Час на Santa Fe обойдется в 800 рублей, на Tucson – 700 рублей, а на Creta – 650 рублей. 

 Скачать приложение Hyundai Mobility можно будет с 14 октября в App Store и Google Play. После регистрации клиент сможет в режиме «онлайн» забронировать и оплатить выбранную по подписке модель. Забрать авто можно будет у дилера Hyundai. На первом этапе к сервису подключатся 12 дилерских центров Hyundai в Москве. 



 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что Яндекс начнет раздавать авто в аренду под такси. В самом начале своей работы проект будет бесплатным - комиссия с арендаторов или арендодателей не взимается. 

Загадочный российский бренд Monarch создал концепт нового кроссовера

Monarch Concept SX получит съемную аккумуляторную батарею, которую можно будет заменить в считанные минуты. Сама марка заявила о себе в августе.

Новая автомобильная марка из России разработала концепт своего первого кроссовера, который сейчас носит название Monarch Concept SX. Габариты новинки достигают следующих показателей: длина - 4890 см, ширина - 2270 см, высота - 1750 см, а его масса варьируется от 2500 до 2770 килограммов. Внешне новый кросс походит на своего предшественника - Monarch Concept S. Салон нового автомобиля обещают продемонстрировать до середины октября. Представители бренда анонсировали несколько вариантов мощности мотора – 272, 407, 543 и 815 лошадиных сил соответственно. Инженеры оснастили автомобиль системой защиты аккумуляторов от внешних воздействий. Разработчики также позаботились о будущих клиентах в плане зарядки аккумуляторов – в авто установят быстросъемные батареи, на замену которых понадобится не более трех минут.   Таким образом, можно будет всего лишь быстро установить заранее заряженный аккумулятор вместо довольно долгой процедуры зарядки. Производством электродвигателя и аккумуляторов займется отечественная компания «Лиотех». Главными конкурентами нового Monarch Concept SX представители бренда считают BMX X5, Mercedes GL и Porsche Cayenne. О выходе на российский рынок в настоящий момент говорить преждевременно. До 2021 года Monarch планирует получить более 225 млн долларов для создание шести прототипов. Самым бюджетным станет седан J класса (около 1,8 млн рублей), а самым дорогим должен оказаться премиальный внедорожник LX класса стоимостью 4 млн рублей.  Ранее стало известно, что количество газовых заправок в России вырастет до 1000 к 2024 году. В будущем году планируют ввести в эксплуатацию 117 заправочных станций. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+