В АвтоВАЗе рассказали, на чём предпочитают ездить руководители и рабочие компании

Руководители и рядовые сотрудники отечественной компании Lada предпочитают передвигаться по дорогам на автомобилях этого бренда. Тем более, что для них действует скидка в размере 10% на покупку.

Комментировать
Поделиться:
В АвтоВАЗе рассказали, на чём предпочитают ездить руководители и рабочие компании
 
 «В гараже заводоуправления нет ни одной иномарки, на Lada ездят и президент АвтоВАЗа, и его заместители», — рассказывает ведущий передачи «В самом деле» на YouTube канале отечественного автопроизводителя, Стас Березий.

 Ив Каракатзанис, занимающий пост главы АвтоВАЗа, ездит на Lada Vesta по дорогам в Тольятти, а в столице иногда садится в Lada Xray, который также предпочитает руководитель профильного проекта «Семейство автомобилей Lada Xray» Олег Груненков. Стив Маттин, являющийся главным дизайнером Lada, любит передвигаться на Vesta Cross, окрашенной в цвет «Марс». Как он сам говорил, это его любимый автомобиль.

 Стоит отметить, что на автомобилях отечественного бренда передвигается большая часть сотрудников компании, тем более, для них действует скидка на покупку в размере 10%. Работники предприятия в первом полугодии этого года приобрели примерно 3000 экземпляров автопроизводителя Lada.



 В то же время «АвтоВАЗ» напомнил о разработке солидной модели ВАЗ-2116. Работа над кузовным дизайном началась ещё в 2006 году, а через 10 лет компания всерьёз задумалась над выпуском более солидной модели.

Тюнеры показали доработанный Toyota Land Cruiser 200

Японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200 довольно популярен среди тюнеров во всем мире.

 Машина обладает производительным мотором V8, системой полного привода и большим клиренсом, что очень комфортно на бездорожье. В связи с большой популярностью модели, большинство собственников настраивают ее на свой вкус, в то же время многие из проектов направлены на то, чтобы сделать салон роскошнее, а экстерьеру придать спортивности.  Накануне в интернете продемонстрировали улучшенный Toyota Land Cruiser 200 от тюнинг-ателье AutoLife. Кроме изменений в дизайне, внедорожник обзавелся шикарным салоном. Так, Land Cruiser 200 отличается экстремальным обвесом, имеющим расширенные на 100 мм колесные арки. К тому же автомобиль оснастили другими бамперами, новыми нестандартными подножками, глянцевой радиаторной решеткой и облегченным капотом с большим количеством вырезов.  По информации агентства speedme, ключевой особенностью проекта является интерьер внедорожника, выполненный в красных и синих оттенках. Отмечается, что весь салон обтянут австрийской стеганой кожей высокого качества.   Также на подголовниках, центральном подлокотнике и в центре руля вышито наименование проекта «Magnum». Руль, приборная панель и дверные карты были отделаны ценными породами древесины и полированным алюминием.  Кроме применения других материалов, задний диван заменили на два отдельных кресла от BMW 7 Series G12, а вместо коврового покрытия установили звукопоглощающий материал.  К тому же недавно стало известно, что Toyota Camry получила систему полного привода. Отмечается, что в Японии продажи полноприводной модели Camry стартуют в середине декабря.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+