GAC привезет в Россию обновленный кроссовер GS4

Кроссовер GAC GS4, который на домашнем рынке носит звание бестселлера бренда, пережил очередной рестайлинг. Вероятно, именно в таком виде SUV доберется до России на будущий год.

Комментировать
Поделиться:
GAC привезет в Россию обновленный кроссовер GS4
По данным портала «Китайские автомобили», изначально GAC Motor собиралась вывести GS4 на российский авторынок уже в этом году. Однако позднее марка все переиграла: было решено сертифицировать для РФ только три модели. Это внедорожник GS8, минивэн GM8 и кроссовер GS5. А вот обещанный GAC GS4 должен появиться у нас уже после рестайлинга в 2020-ом. Новый GS4 будет больше своего предшественника: его длина выросла на 20 мм до 4 545 мм, а высота – на 15 мм до 1 700 мм. К колесной базе производитель «приплюсовал» 40 мм – 2 680 мм.


После рестайлинга кросс получил двухмодульные фары на светодиодах, иные фонари, измененные бамперы и более массивную решетку радиатора. Также в экстерьере новинки стало больше выштамповок, дизайн боковых зеркал изменился, колесные диски сменили рисунок, а табличка с номерным знаком переехала с бампера на дверь багажника.

 В салоне авто теперь красуется стильный блок из «приборки» и мультимедиа, а перед передним пассажиром появилась хромированная накладка в виде буквы «X». Центральная консоль лишилась трех групп физических кнопок, хотя в целом дизайнеры не стали отказываться от физических клавиш. Кресла выполнили в спортивном стиле и обновили руль. Интересно, что, по данным СМИ, интерьер кросса будет разный для каждой из трех комплектаций. Под капотом новинки ожидают увидеть модернизированный полуторалитровый турбомотор мощностью 169 л.с.
 



 Напомним, ранее мы рассказывали о начале приема заказов на китайскую копию Jaguar I-Pace от GAC. Новинку под низанием LX выпустил суббренд Aion.

Чем сможет удивить новая версия кроссовера Toyota C-HR?

Японский автопроизводитель рассказал о том, чего же покупателям ждать от компактного кроссовера Toyota C-HR 2020 модельного года. Старт продаж новинки намечен на октябрь 2019.  

 Кроссовер Toyota C-HR 2020 модельного года едва ли будет выглядеть сильно по-другому, но все же внешность машины немного изменится. Фальшрадиаторная решетка, фары, а также передний бампер и спойлер будут совершенно новыми. Противотуманные фары будут находится в боковых вентиляционных отверстиях, комплектация LE получит новый комплект 17-дюймовых колесных дисков в качестве базового, а все без исключения исполнения модели C-HR будут оснащены стандартными светодиодными фарами.   Ранее предлагаемые цвета кузова, такие как Blizzard Pearl, Blue Eclipse Metallic, Magnetic Grey Metallic, Black Sand Pearl и Silver Metallic Knockout, будут также доступны. Кроме того, в палитру добавят два новых цвета: «Сверхзвуковой красный» и «Горячий лавовый оранжевый». Оба эти оттенка доступны только с черной крышей. Кстати в версии машины 2020 года, кроссовер будет доступен с серебряной крышей. А вот белый цвет крыши было решено полностью убрать. Известно, что цена на Toyota C-HR 2020 модельного года в исполнении Limited начинается с отметки в 26 350 долларов или 1 713 211 рублей. В среднем, все версии машины получат прибавку к стоимости в размере 150 долларов или 9 752 рублей. Обновленный кроссовер Toyota C-HR поступит в продажу в конце октября этого года.   Интерьер новинки получает новую стандартную серую обивку, а также исполнение сидений из черной кожи. Между тем, в комплектации XLE используется новая черная ткань с голубыми вставками и строчкой. В то время как предыдущая модель C-HR оснащалась сервисами Apple CarPlay, версия кроссовера 2020 года получит совместимость с Android Auto и Amazon Alexa.   Кроссовер, как и прежде будет предложен с безнаддувным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 144 лошадиных силы (188 Нм). Он работает с 7-ступенчатой бесступенчатой коробкой передач с имитацией функции последовательного переключения.       Не так давно, наше издание писало о том, что дизайнер Honda представил свою версию спорткара Toyota Supra поколения А90. Видимо не всем, далеко не всем в этом мире по душе новое поколение легендарного японского спорткара Toyota Supra (внутризаводской индекс А90) – по крайней мере не все согласны с новым экстерьером. Дизайнер из Honda показал свою версию модели и создавая свой шедевр, он был вдохновлен Toyota Supra прошлой генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+