В России начались продажи седана KIA Cerato в обновленных комплектациях

Дилеры KIA в России начали предлагать клиентам седан KIA Cerato с новым оборудованием и версией GT Line. При этом базовый ценник модели не поменялся.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи седана KIA Cerato в обновленных комплектациях
Россияне получили доступ к KIA Cerato в обновленных комплектациях. Об этом сообщает пресс-служба марки. Так, все модификации корейского седана, начиная с Luxe и выше, получают навигатор от Яндекса и голосовой ассистент «Алиса». В режиме «онлайн» навигатор транслирует реальную обстановку на дороге и помогает прокладывать маршрут с учетом пробок. В «офлайне» предварительно нужно будет загрузить нужные карты. Стоимость KIA Cerato с сервисами Яндекс варьируется от 1 204 900 до 1 900 рублей в зависимости от комплектации. А вот базовый ценник на Cerato, как и прежде, составляет 1 134 900 рублей. 


В версии Luxe теперь есть мультимедиа с дисплеем на восемь дюймов и камера заднего вида. А седан в исполнении Prestige получает систему бесключевого доступа Smart Key с запуском мотора кнопкой, а также наружные зеркала с электроприводом складывания.

 Место топовых Premium и Premium+ заняли новые версии GT Line и GT Line+. Такие Cerato отличает особый стайлинг-пакет GT Line, состоящий из спортивного руля с подрулевыми переключателями передач, спортивными передними креслами с выраженной боковой поддержкой, а также педали с металлическими накладками. Кресла у GT Line с комбинированной отделкой, а у GT Line+ - полностью кожаные. В плане экстерьера таким Cerato GT Line/GT Line+ полагаются задний спойлер, наружные зеркала с отделкой под «черный глянец», накладки на пороги, радиаторная решетка и задний диффузор с красными акцентами, а также шильдик GT Line. 





 А тем временем стало известно, что базовая KIA Optima за два года подорожала на 155 тысяч рублей. А вот этот бизнес-седан в максимальной комплектации прибавил в цене еще более ощутимо. 

Great Wall показала вариацию Haval H9 для экстремального бездорожья

Корпорацией Great Wall была представлена новая вариация внедорожника Haval H9, рассчитанная на радикальное бездорожье. Речь идет о китайском рынке.

 Следует упомянуть, что демонстрация нового Haval H9 для авторынка Китая состоялась в августе нынешнего года. А сейчас стала доступна особая вариация для бездорожья.  Новое авто оснастили металлической защитой всего днища, «лифтованной» подвеской, агрессивным передним бампером с большой решеткой радиатора, колесными дисками на 18 дюймов, а еще находящимся на крыше экспедиционным багажником, имеющим светодиодные фонари.  Что касается размеров особой вариации Haval H9, то они следующие: она 5090 мм в длину, 1926 мм в ширину, 1900 мм в высоту. В то же время расстояние между осями равно 2800 мм. В интерьере авто появились мультимедийный комплекс и более габаритная электронная панель приборов.  Предполагается, что Haval H9 для экстремального бездорожья оснастят форсированным бензиновым турбомотором на 2 литра производительностью 251 л.с. и крутящим моментом 385 Нм. Двигатель будет сочетаться с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. Продажи новой версии внедорожника начнутся в КНР к концу этого года.  К тому же недавно Great Wall вывела на рынок роскошное кросс-купе WEY VV7 GT. Отмечается, что новинка стоит от 191 800 юаней (1 773 000 рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+