Плагин-гибридный Mitsubishi Eclipse Cross 2022 года только что был представлен для австралийского рынка. До местных дилеров новинка доберётся в августе.
В соревнованиях по скоростному подъему на гору Пайкс-Пик компания Bentley участвует регулярно. Свои силы в этой гонке уже попробовали Bentayga, серийный Continental GT и Conti GT класса Time Attack 1.
В наши дни кемпинг популярен во всем мире, и предложений на рынке для любителей такого рода автопутешествий достаточно. Dacia Dokker Camper идеально подходит для походов с ограниченным бюджетом.
Японский бренд Honda уже сотрудничает с американским автогигантом GM для выпуска двух новых электромобилей, но хочет еще больше снизить затраты на разработку.
После обновления премиальный немецкий кроссовер получит пересмотренный дизайн. Российские художники показали, как могла бы выглядеть грядущая автоновинка.