Появился трейлер нового гоночного симулятора Grid Legends

Студия-разработчик игры Grid Legends опубликовала трейлер, который показывает гоночный симулятор, в котором сюжетная линия была сделана с привлечением настоящих актеров. В числе прочего, игра предложит множество машин.

Комментировать
Поделиться:
Появился трейлер нового гоночного симулятора Grid Legends
  Новая часть франшизы гоночных видеоигр Grid находится в стадии разработки, и ее создатели делают кое-что интересное, чтобы выделить ее среди остальных подобных. Вместо того, чтобы просто переходить от гонки к гонке с основной целью получить новые машины, в Grid Legends есть реальная история о неудачнике, поднимающемся по "служебной лестнице".



 В создании сюжетной линии примут участие реальные актеры, изображающие гонщиков в игре, а не нарисованные с помощью компьютера люди. Перед разработчиками стоит задача придумать увлекательную историю, которая максимально использует эту задумку.

 Хотя история - это интригующая идея, настоящая причина, по которой кто-то собирается попробовать эту игру, - это гонки.


 Трейлер демонстрирует широкий спектр транспортных средств для пилотирования, таких как Aston Martin Valkyrie, Audi A4, Chevrolet Corvette, Mitsubishi Lancer Evolution, Porsche 911 и Shelby Cobra. Кроме того, есть гоночные авто, которые строятся для участия в гонках на выносливость, несколько типов машин с открытыми колесами, а также гоночные грузовики.

 По крайней мере, в некоторых режимах игроки будут сражаться с разными машинами. Например, в трейлере видно, как одна машина врезается в крошечный автомобиль с открытыми колесами.

 В трейлере, похоже, нет реальных треков. В видео особо выделяются такие места, как Москва, Лондон и место под названием Strada Alpina. По данным издания Eurogamer, Grid Legends будет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также на ПК. Игра выйдет в 2022 году.

Это будет четвертая часть во франшизе Grid. Первой была Race Driver: Grid для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в 2008 году.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился новый трейлер симулятора Test Drive Unlimited. Создатели автомобильного симулятора Test Drive Unlimited опубликовали новый трейлер на игру Test Drive Unlimited. Судя по видеоролику, действие игры будет развиваться в Гонконге (Китай). Игра будет доступна к скачиванию начиная с 22 сентября 2022 года.
24 Июля, 2021 г.

Новый Volkswagen Passat B9 совместит в себе кузов седана и универсала

Такое решение может сработать, так как продажи Passat в последнее время сократились. Новый кузов может подогреть интерес к модели.

Немецкая компания Volkswagen работает над новым бизнес-автомобилем Passat. Как сообщает французское издание Auto-moto, новинка может стать гибридом универсала и седана. Недавно подобное решение приняла французская компания Citroen, которая стала предлагать в Китае новый C5 X. Подобный кузов машин очень практичный – в них есть стиль бизнес-седана, вместительность универсала, а также проходимость кроссовера. Длина нового Volkswagen Passat B9 станет 4,86 м против 4,77 м сейчас. Также увеличится и объем багажника – при полной посадке в салоне он составит 660 литров. Теперь новый Passat станет очень близок к модели Arteon и не исключено, что придет ей на смену. Последняя не смогла завоевать популярность практически ни в одной стране. Ожидается, что Volkswagen Passat получит широкую моторную гамму – покупателей ждут дизельные двигатели, подзаряжаемые гибридные моторы, а также мягко-гибридные агрегаты. Сборку новинки должны наладить на заводе в Чехии – там уже сходит с конвейера лифтбек Skoda Superb. А тем временем стало известно, что на российском рынке может появиться новый хэтчбек Opel Astra. Он будет выпускаться на платформе EMP2 и получит очень широкую моторную гамму.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+