Спортивная Toyota GR 86 2022 появится в симуляторе Gran Turismo Sport

Создатели популярного автомобильного симулятора Gran Turismo Sport рассказали о том, что уже в июльском обновлении игры появится спортивное купе Toyota GR 86 2022 модельного года. Обновление будет доступно для скачивания начиная с 8 июля.

Комментировать
Поделиться:
Спортивная Toyota GR 86 2022 появится в симуляторе Gran Turismo Sport
 Огромное разочарование, что следующая часть франшизы Gran Turismo выйдет не раньше 2022 года. И мы даже не знаем, когда именно это произойдет, поэтому новая PlayStation 5 останется без звездных гонок в этом году. Однако есть хорошие новости - студия Polyphony Digital продолжает поддерживать последнюю игру франшизы Gran Turismo Sport регулярными обновлениями.

Обновление будет доступно для скачивания уже в этот четверг, 8 июля, и там будет новая машина.


 Обновление принесет с собой Toyota GR 86 2022 года, которая дебютировала чуть больше месяца назад. Это очень короткий срок, чтобы внедрить совершенно новый автомобиль в игру, но такая оперативность неудивительна, поскольку штаб-квартиры студии Polyphony Digital и Toyota находятся в Японии. Похоже, на этот раз машина станет единственным крупным дополнением к игре. С момента дебюта игры в 2017 году частые обновления включали изменения автомобилей, трасс и игровых режимов.

 Gran Turismo Sport появилась на PlayStation 4 в 2017 году и предназначена для соревновательных сетевых гонок. После поступления в продажу игра получила более традиционный режим одиночной кампании в качестве обновления. Последняя игра в основной серии намного старше: Gran Turismo 6 вышла на PlayStation 3 в 2013 году. Это был самый долгий период без игры с момента создания франшизы в 1997 году.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России запечатлели новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 GR Sport. «Заряженный» внедорожник Land Cruiser 300 GR Sport увидели на стоянке у офиса отечественного подразделения марки Toyota.

Редкий Porsche Carrera GT чемпиона Формулы-1 продан за 1 млн долларов

Этот суперкар когда-то принадлежал чемпиону Формулы-1 Дженсону Баттону. Нового владельца немецкий автомобиль нашёл на онлайн-торгах.

На онлайн-аукционе Collecting Cars удалось найти нового владельца для суперкара Porsche Carrera GT. Это сам по себе довольно редкий автомобиль, а этот конкретный экземпляр выделяется ещё и тем, что раньше он принадлежал чемпиону Формулы 1 сезона 2009 года Дженсону Баттону. Причём на момент покупки автогонщик ещё не успел примерить титул. Суперкар продали за 820 500 евро или 1 млн долларов. В переводе на наши деньги это около 71,3 млн рублей. Суперкар 2004 года выпуска успел «набегать» всего 8556 километров и сохранил идеальный товарный вид. Кузов Porsche Carrera GT получил фирменный оттенок Seal Gray. Таким цветом могли похвастаться около 10% всей партии Carrera GT. Напомним, этот суперкар разошёлся в количестве 1270 машин. При отделке интерьера использовалась терракотовая кожа. О том, что владельцем автомобиля был именно титулованный гонщик, говорят прилагающиеся к суперкару документы. Как долго спортсмен ездил за рулём Carrera GT, к сожалению, не сообщается. В настоящее время автомобиль обосновался в Нидерландах. Суперкар Porsche Carrera GT, который когда-то считался флагманом модельного ряда марки, оснащается 10-цилиндровым мотором, который изначально создавали для Формулы 1. Позднее его переделали для суточного марафона «24 часа Ле-Мана». На дорожных авто он выдаёт 612 л.с., а его рабочий объём составляет 5,7 литра. В тандеме с двигателем работает 6МКПП. С такой начинкой суперкар разгонялся до сотни всего за 3,9 секунды, а его максимальная скорость доходила до цифры в 330 км/ч. А тем временем стало известно, какие скидки и акции компания Skoda приготовила для своих российских клиентов в июле. Например, при покупке лифтбека Skoda Superb можно сэкономить до 117 000 рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+