Кроссовер Changan Uni-K может появиться в нашей стране уже в нынешнем году. Сейчас новый китайский паркетник находится на завершающей стадии сертификации для авторынка РФ.
На российском авторынке с 15 сентября начал продаваться паркетник Chevrolet Trailblazer обновленной генерации. Россияне смогут выбрать для себя четыре исполнения – LS, LT, Activ и RS. Они доступны от 2 млн 49 тысяч рублей до 2 млн 447 тысяч рублей.
Инициатива появления такого запрета исходила от ФСБ, однако на рассмотрение ее внёс Минтранс. Силовики хотели бы исключить появление беспилотников вблизи Московского Кремля, а также вокруг ГУМа и ЦУМа.
Японский бренд будет предлагать систему автоматического полного привода AWD в качестве стандартной опции для каждого своего кроссовера семейства начиная с 2022 модельного года.
Чтобы зарегистрировать в ГАИ автомобиль с пробегом старше четырёх лет, нужно будет предоставить новый документ - диагностическую карту. Автором этой поправки стала «Единая Россия»: нововведение содержится в законопроекте о техосмотре, который был внесён в Госдуму накануне.
В США организуют проверку безопасности фирменного автопилота Tesla. Местный надзорный орган активизировался после ряда аварий с участим электрокаров Tesla, оснащённых технологией автономного вождения.
Отметим, что новинка добралась до России в январе нынешнего года. Модель позиционировалась как самая технологичная и на нее возлагались отличные надежды.
Ford Bronco - один из самых популярных автомобилей на американском авторынке, и автоблогеры Мэтт Фарах и Зак Клапман недавно имели возможность испытать его.