Мото новости




Легендарный Harley-Davidson J выставлен на торги

Новейший приключенческий турер Harley захватывает заголовки по всему миру за свое технологическое развитие и является признаком того, как далеко бренд продвинулся с момента своего создания в 1903 году.

Мото / 23 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Из Duke с помощью бодикита сделали KTM 390 Adventure

Сделанный специально для второго поколения Duke, комплект придает маленькому спортивному байку авантюрный вид, избавляя от необходимости покупать приключенческий вариант.

Мото / 23 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

BLITZ стремится оптимизировать сервисы доставки с помощью нового 3000X

BLITZ, стартап электрической мобильности, базирующийся в Тель-Авиве, Израиль, упорно работает над массовым внедрением электрических скутеров в индустрии доставки на последнюю милю. Сделав себе неплохое имя благодаря партнерству с такими известными брендами, как McDonalds, Domino's Pizza и Pizza Hut, BLITZ утверждает, что проехал более 20 миллионов километров как для частных, так и для государственных потребителей.

Мото / 23 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Испания развертывает беспилотные летательные аппараты для мониторинга нарушений ПДД

Проблема спидеров, безрассудных водителей и других заблудших участников дорожного движения уже давно преследует улицы почти всех городов мира. Мы, мотоциклисты, можем легко поддаться искушению немного перекрутить дроссель, и, к нашему ужасу, это может закончиться штрафом и билетом, который придется заплатить. Несмотря на все это, современные технологии продолжают играть большую роль в обеспечении безопасности дорог.

Мото / 23 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Один из 50-ти Ducati/NCR New Blues выставлен на продажу

Если 2000 единиц в общей сложности не кажутся ограниченными, то как насчет 50 экземпляров. Это самый первый Ducati-NCR New Blue в списке. Он помечен как номер один из пятидесяти.

Мото / 22 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed

Имея за плечами Саравека более 300 сборок, неудивительно, что BMW Motorrad пригласила его принять участие в фестивале Glemseck 101. K-Speed постоянно обслуживает индивидуальные сборки и запчасти для нетерпеливых клиентов.

Мото / 22 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Появились новые изображения грядущего байка CFMOTO 700CL-X Sport

Первая модель на новой платформе CFMoto 700, 700CL-X Classic, уже прибыла и поступила в продажу в Австралии, по цене 9490 долларов (около 705,7 тысяч рублей по актуальному курсу).

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Мотогонки NASCAR предложены в повестке дня комиссии Daytona

Согласно сообщению газеты Daytona Beach News-Journal, предполагаемая мотогонка NASCAR будет представлена массам в рамках трехдневного мероприятия, проводимого крупнейшей исторической гоночной группой Северной Америки – Американской ассоциацией исторических гоночных мотоциклов (AHRMA).

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Harley принимает меры безопасности в преддверии European Bike Week 2021 года

Основанная в 1998 году, European Bike Week стала крупнейшим на континенте бесплатным мотоциклетным фестивалем. Harley-Davidson может спонсировать это мероприятие, но все любители мотоциклов, независимо от предпочтений бренда, приветствуются.

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Индийская серия X No Regrets представляет дизайн мотоцикла в стиле татуировки

Indian Motorcycle хочет, чтобы клиенты знали, насколько настраиваемым является его обновленный индийский байк 2022 года.  Этот конкурс проходит параллельно с сотрудничеством Индии с лондонской тату-мастерской No Regrets Studio. К июлю 2021 года австралийский татуировщик Майонайз раскрыл свой взгляд на крупнокалиберный крейсер.

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Путешественник помогает в разработке байка Husqvarna Norden 901

Husqvarna уже некоторое время строит шумиху вокруг своего предстоящего Norden 901. После показа новой модели на выставке EICMA 2019 бренд продолжил разработку приключенческого байка, несмотря на COVID-19. Совсем недавно компания Husqvarna запустила серию видеороликов, документирующих этот нетрадиционный процесс разработки. От управления проектами до полевых испытаний видеоролики дают нам возможность заглянуть за занавес.

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Концепт Yamaha Double Y вдохновлен человеческим скелетом

Молодые потребители в основном оставались неуловимыми для производителей мотоциклов в последнее десятилетие. Концепции от молодых дизайнеров дают нам другой взгляд на устаревшие бренды, такие как Ducati и Harley-Davidson.

Мото / 21 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

В Индии доступна Honda CB200X за 1940 долларов - младший брат CB500X

Honda уже давно публиковала тизер на приключенческий байк небольшого объема, характерный для густонаселенного азиатского рынка.

Мото / 20 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Разработали Bikers Guardian - решение проблемы угона мотоциклов

Печальная, но неизбежная истина, с которой должны столкнуться все мотоциклисты, заключается в том, что байки постоянно находятся под угрозой стать жертвами воровства и других неприятных инцидентов. В отличие от автомобилей, даже значительно тяжелый мотоцикл, скажем, R 1250 GS, может передвигаться с помощью мышечной силы и даже подниматься на грузовик или платформу небольшой группой здоровых людей.

Мото / 20 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Опытный канадский шоссейный гонщик Ивон Дюамель умер в возрасте 81 года

17 августа 2021 года в возрасте 81 года скончался один из величайших канадских мотоциклистов всех времен Ивон Дюамель. Карьера Дюамеля началась в 1960-х годах, когда он участвовал в санкционированных Канадской мотоциклетной ассоциацией (CMA) ледовых гонках и соревнованиях по грунтовой дороге. Однако его навыки выходили за рамки грязевого овала и замороженных контуров. Многодисциплинарный гонщик также преуспел в испытаниях и соревнованиях по мотокроссу.

Мото / 19 Августа, 2021 г. Илья Илья Тетяков

Новости 466 - 480 из 944
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+