Suzuki представит Hayabusa GP Edition на неделе Autolook в Турине 2022

Специальная версия Busa оснащена гоночным обтекателем и имеет ливрею Suzuki Ecstar racing team.

Комментировать
Поделиться:
Suzuki представит Hayabusa GP Edition на неделе Autolook в Турине 2022
Suzuki готова представить новую версию Hayabusa GP edition, одного из своих самых узнаваемых мотоциклов. После завершения MotoGP в Сан-Марино в Мизано Suzuki Hayabusa GP edition будет представлена во всем своем великолепии на фестивале Autolook Week Torino в Турине, который пройдет с 7 по 11 сентября 2022 года. В дополнение к этой ограниченной серии Hayabusa будут представлены легендарные двухтактные гоночные байки RG500 и GSX-RR от японского производителя. 


Как следует из названия, ливрея гоночной команды Suzuki Ecstar занимает видное место в предстоящем Hayabusa GP. В частности, в качестве основных цветов он использует синий и серебристый цвета с вариациями красных и желтых акцентов. У одного из них на капоте фары номер "36", а у другого - номер "42", что соответствует гоночным номерам Джоан Мир и Алекса Ринса. 

Что касается механических модификаций, Suzuki убрала фару, зеркала заднего вида, указатели поворота и держатель номерного знака, а также оснастила мотоциклы выхлопной системой Akrapovic. Конечно, это означает, что Hayabusa GP Edition предназначены только для трека.

 Сказав все это, нам придется подождать, пока байки не будут официально представлены во время недели Autolook в Турине, чтобы узнать все подробности о Hayabusa GP Edition. 

Однако, помимо дополнений, ориентированных на гонки, или, лучше сказать, удалений, будет совсем не удивительно, если Hayabusa GP Edition будет иметь те же характеристики и показатели производительности, что и стандартная Hayabusa.

Читайте также о том, что индийский производитель электрических мотоциклов Hop официально запускает OXO.
7 Сентября, 2022 г.

Индийский производитель электрических мотоциклов Hop официально запускает OXO

Доступный в двух вариантах, OXO продается по цене, эквивалентной 1566 долларам США.

Рынок Индии стремительно развивается благодаря таким новинкам, как Ultraviolette F77, Ola S1 Pro по разумной цене и совсем недавно совершенно новый электрический мотоцикл от Hop под названием OXO.  В августе 2022 года Hop заявила, что проводит некоторые заключительные испытания в реальных условиях перед запуском электрического мотоцикла на индийский рынок. Завершив тестирование, а также проведя ряд тестовых заездов, ориентированных на потребителя, которые запланированы на ближайшие недели, Hop официально представила электрический мотоцикл OXO на индийском рынке.  Для покупки будут доступны две модели нового электрического мотоцикла: Standard и X. Стоимость стандартной модели составляет 125 000 рупий (1 566 долларов США), в то время как цена более дорогой версии X составляет 140 000 рупий (106 000 рублей). Все модели Hop OXO отличаются спортивным дизайном и некоторыми действительно впечатляющими технологиями, что усиливает привлекательность их низкой цены. Обе модификации оснащены пятидюймовым дисплеем с рейтингом IP67, аккумулятором мощностью 3,75 кВт, многорежимным рекуперативным торможением, подключением 4G и специальным мобильным приложением. Через это приложение для смартфонов предоставляется доступ к таким функциям, как контроль скорости, гео-ограждение, противоугонная система и статистика поездок.  Отличительной чертой двух вариантов является технология, связанная с производительностью. Для стандартного варианта доступны три режима езды: Eco, Power и Sport. Версия X, с другой стороны, имеет дополнительный турбо-режим, который обеспечивает больший импульс, идеально подходящий для прохождения более медленного движения или просто для добавления небольшого волнения в ваши ежедневные поездки. Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ собирается возобновить массовый выпуск автомобилей LADA Largus в 2022 или 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+