Индийский производитель электрических мотоциклов Hop официально запускает OXO

Доступный в двух вариантах, OXO продается по цене, эквивалентной 1566 долларам США.

Комментировать
Поделиться:
Индийский производитель электрических мотоциклов Hop официально запускает OXO
Рынок Индии стремительно развивается благодаря таким новинкам, как Ultraviolette F77, Ola S1 Pro по разумной цене и совсем недавно совершенно новый электрический мотоцикл от Hop под названием OXO. 


В августе 2022 года Hop заявила, что проводит некоторые заключительные испытания в реальных условиях перед запуском электрического мотоцикла на индийский рынок. Завершив тестирование, а также проведя ряд тестовых заездов, ориентированных на потребителя, которые запланированы на ближайшие недели, Hop официально представила электрический мотоцикл OXO на индийском рынке. 

Для покупки будут доступны две модели нового электрического мотоцикла: Standard и X. Стоимость стандартной модели составляет 125 000 рупий (1 566 долларов США), в то время как цена более дорогой версии X составляет 140 000 рупий (106 000 рублей).

Все модели Hop OXO отличаются спортивным дизайном и некоторыми действительно впечатляющими технологиями, что усиливает привлекательность их низкой цены. Обе модификации оснащены пятидюймовым дисплеем с рейтингом IP67, аккумулятором мощностью 3,75 кВт, многорежимным рекуперативным торможением, подключением 4G и специальным мобильным приложением. Через это приложение для смартфонов предоставляется доступ к таким функциям, как контроль скорости, гео-ограждение, противоугонная система и статистика поездок.

 Отличительной чертой двух вариантов является технология, связанная с производительностью. Для стандартного варианта доступны три режима езды: Eco, Power и Sport. Версия X, с другой стороны, имеет дополнительный турбо-режим, который обеспечивает больший импульс, идеально подходящий для прохождения более медленного движения или просто для добавления небольшого волнения в ваши ежедневные поездки.


Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ собирается возобновить массовый выпуск автомобилей LADA Largus в 2022 или 2023 году.
7 Сентября, 2022 г.

Вице-премьер Денис Мантуров заявил, что внедорожник AURUS Komendant дебютирует 29 сентября 2022 года

В Сети появились подробности от официального лица о начале реализации внедорожной модели Aurus Komendant.

 Массовая сборка российского премиального паркетника Aurus Komendant стартует на производственной площадке в Татарстане в конце этой осени или начале декабря текущего года. Такие сроки обозначил глава Минпромторга России Денис Мантуров.  По словам министра, дебютный показ долгожданной новинки запланирован на 29 сентября в российской столице. Ее организуют в автомобильном музее при Гараже особого назначения ФСО России на ВДНХ. Эту новинки будут выпускать на производственной площадке «Алабуга» в республике Татарстан, где уже выпускается седан Senat. Предварительные работы по подготовке завода начали проводить еще минувшей весной, несмотря на введенные антироссийские санкции. Российский Aurus Komendant будет одним из наиболее габаритных и тяжеловесных люксовых машин на мировом авторынке. Его оснастят тремя эксклюзивными функциями: пневматической подвеской, подрулевыми лепестками и автоматизированным водительским ассистентом ADAS.  В плане технических возможностей внедорожник сможет повторить седан Senat. К примеру, Komendant сконструируют на той же архитектуре от ФГУП НАМИ и укомплектуют гибридным агрегатом с отдачей на 600 «лошадей», в состав которого включен работающий на бензине 4,4-литровый турбированный двигатель V8, электрический мотор в тандеме с 9 АКПП KATE и полноприводной системой.   Читайте также о том, что премиальные модели AURUS могут получить роботизированную коробку передач, как у DSG.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+