Предстоящий Honda Transalp 750 прошел дорожные испытания в дикой природе

В течение некоторого времени Honda оставляла всевозможные хлебные крошки Transalp 750 для нетерпеливых любителей мототехники. Во-первых, на нескольких рынках недавно были поданы заявки на товарный знак. Затем появились тизеры для предстоящего Honda Hornet.

Комментировать
Поделиться:
Предстоящий Honda Transalp 750 прошел дорожные испытания в дикой природе
Перенесемся в сентябрь 2022 года, и швейцарское издание о мотоциклах ActuMoto, похоже, запечатлело испытательного мула Honda Transalp 750 в дикой природе, где-то во Франции. 


Мотоцикл, показанный на фотографиях, четко обозначен как “Transalp”, и вы также можете заметить обозначение 750. Колеса со спицами, а переднее колесо, похоже, 21-дюймовое, что придает вес ожиданиям, что Transalp 750 станет более серьезным приключенческим байков среднего веса.

Хотя на мотоцикле не установлен багаж или какие-либо кронштейны для крепления, вокруг хвоста явно достаточно места для установки корзин и снаряжения для поездок. Ветровое стекло выглядит так, как будто оно должно обеспечивать разумную степень защиты для водителя.

Однако самым поразительным является тот факт, что на этом мотоцикле буквально нет маскировки. Он выглядит как почти готовая к выпуску серийная модель. (ActuMoto предположил, что он поймал мотоцикл на съемке официальной промо-фотографии для будущих рекламных объявлений.

 После взлетов и падений последних двух лет 2022 год выглядит как возвращение к (в основном) нормальному состоянию для двух крупнейших мировых событий мотоциклетной индустрии в календаре. Intermot и EICMA не за горами — первый в октябре, а второй в ноябре. Надеюсь, нам не придется долго ждать, прежде чем новый Transalp 750 дебютирует в мире.

Screenshot (73).png

Читайте также о том, что токийский мотосалон проведет выставку в марте в честь своего 50-летия.
8 Сентября, 2022 г.

Токийский мотосалон проведет выставку в марте в честь своего 50-летия

Обширное мероприятие будет включать в себя выставки в помещении и на открытом воздухе.

2022 год ознаменовался первым TMS, проведенным с момента начала глобальной пандемии коронавируса. Поскольку вирус все еще циркулирует и мутирует, организаторы снова делают все возможное, чтобы провести мероприятие в 2023 году, а также обеспечить всем достаточную безопасность.  Токийский мотосалон 2023 года пройдет с пятницы, 24 марта 2023 года, по воскресенье, 26 марта 2023 года. Местом проведения, как обычно, станет Tokyo Big Sight, также известный как Токийский международный выставочный центр, где также обычно проходит Токийский автосалон. До него еще более шести месяцев, пока доступно не так много подробностей о мероприятии, поскольку организаторы заняты закулисной работой, чтобы собрать его воедино. Предварительные билеты будут стоить немного дешевле (1800 йен для одного взрослого, или около 765 рублей), чем билеты в тот же день (2200 йен для одного взрослого, или около 934 рублей по актуальному курсу). Старшеклассники и дети младшего возраста проходят бесплатно, а также люди с ограниченными возможностями и один опекун на каждого такого человека (требуется сертификат).  Чтобы отпраздновать 50-летие Токийского мотосалона, организаторы вновь проводят конкурс студенческих плакатов. Он продлится с 20 сентября 2022 года по 15 ноября 2022 года. Призеры получат подарочные сертификаты на различные суммы. Читайте также о том, что опубликовали статью о 4 необычных моделях Lada, которые продавались только за рубежом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+