CFMoto выпустит спортбайк 450SR в Европе в 2023 году

Вероятно, потребуется внести несколько изменений, чтобы соответствовать правилам лицензирования A2.

Комментировать
Поделиться:
CFMoto выпустит спортбайк 450SR в Европе в 2023 году
CFMoto, китайский производитель мотоциклов, поразил индустрию своими недорогими и высокопроизводительными мотоциклами. Благодаря своей серии моделей SR компания вышла на высокодоходный рынок спортбайков начального уровня. 


Его последняя модель, 450SR, уже начала выходить на мировой рынок, в частности, в некоторых частях Азии. Маленький и маневренный спортбайк обладает впечатляющим набором технологий. Тем не менее, китайский производитель намерен выпустить мотоцикл в Европе к 2023 году, начиная с Германии.

На азиатском рынке, где правила и нормы, касающиеся мотоциклетных лицензий, несколько менее строгие, чем в Европе, CFMoto 450SR является одним из самых мощных спортбайков объемом менее 500 куб. см на рынке. Оснащенный 450-кубовым параллельным сдвоенным двигателем с 270-градусным коленчатым валом, он выдает 50 лошадиных сил в мощной V-образной манере. Однако в Европе мотоциклы с лицензией A2 должны соответствовать ряду параметров, чтобы быть удобными для начинающих. В частности, мощность не может превышать 48 лошадиных сил, а вес должен быть не менее 175 кг.

Поскольку вес 450SR перевешивает на 168 килограммов, скорее всего, CFMoto придется еще больше снизить мощность и крутящий момент двигателя. Предполагается, что 450SR в евроспецификации будет производить от 42 до 44 лошадиных сил.

 Что касается цен, CFMoto еще не объявила официальные данные о ценах, однако на азиатском рынке 450SR продается по цене, эквивалентной примерно 5000 долларов США.

Screenshot (75).png

Читайте также о том, что автоэксперты озвучили признаки кузовного ремонта транспортного средства.
8 Сентября, 2022 г.

Компания Chevrolet представила электрический Equinox ценой от 1,8 миллиона рублей

Новинка имеет угловатую панель с тонкими осветительными приборами, которые можно соединить с помощью доступной светодиодной панели.

 Электрический Chevrolet Equinox 2024 года предлагает запас хода до 483 км. Кроссовер также обещает быть просторным, высокотехнологичным и доступным благодаря базовой цене около 30 000 долларов или 1,8 млн рублей.   Chevrolet отметила, что модель ниже, длиннее и шире, чем ее аналог с ДВС. Помимо того, что кроссовер больше, он ездит на стандартных 19-дюймовых легкосплавных дисках. Варианты более высокого класса оснащены 20- и 21-дюймовыми колесами с оптимизированной аэродинамикой. Салон обещает быть просторным. Chevrolet отметила, что кроссовер предложит до 1614 л. грузового пространства. Версия 2LT добавляет подогрев рулевого колеса, подогрев передних сидений и восьмиступенчатую регулировку мощности на стороне водителя. 3LT и 3RS более роскошны, поскольку у них есть передние сиденья с подогревом и вентиляцией, задние сиденья с подогревом и пассажирское сиденье с электроприводом в шести направлениях. Покупатели также найдут руль с подогревом, двухзонный климат-контроль и стандартную 17,7-дюймовую информационно-развлекательную систему.  Chevrolet не опубликовала подробные спецификации, но подтвердила, что Equinox EV будет предлагаться с различными силовыми агрегатами. Начнем с начального уровня 1LT, который предлагает как стандартные батареи, так и аккумуляторы с увеличенным запасом хода, а также выбор переднего или полного привода.  Варианты с передним приводом имеют один электродвигатель, развивающий расчетную мощность 210 л.с. и 327 Нм. Система полного привода с двумя двигателями добавляет тяги в любую погоду, а также увеличивает мощность до 290 л.с. и 469 Нм.  Что касается запаса хода, стандартная батарея позволяет кроссоверу проехать около 402 км без подзарядки. Это увеличивается до 483 км с аккумулятором увеличенного запаса хода, но снижается до 451 км с полным приводом. Батарея стандартного диапазона является эксклюзивной для комплектации 1LT, а для заказа полного привода требуется модернизация до батареи расширенного диапазона.  Когда приходит время зарядки, владельцы могут получить запас хода до 55 км за каждый час зарядки со стандартной возможностью зарядки уровня 2 мощностью 11,5 кВт. Это увеличивается до 82 км/ч на топовом Equinox EV 3RS, который поддерживает зарядную мощность уровня 2 19,2 кВт.  Chevrolet Equinox EV 2024 поступит в продажу осенью 2023 года и первоначально будет доступен ограниченным тиражом.   Читайте также о том, что Chevrolet Camaro Rapid Blue Edition вышел ограниченным тиражом в 20 экземпляров для Японии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+