Kawasaki представляет линейку внедорожных байков 2023 KLX140R

Kawasaki описывает обновленный модельный ряд как идеальную отправную точку для начинающих внедорожников.

Комментировать
Поделиться:
Kawasaki представляет линейку внедорожных байков 2023 KLX140R
Kawasaki обновляет свою линейку внедорожных байков, ориентированных на начинающих, тремя новыми вариантами KLX для 2023 модельного года. Все три мотоцикла линейки KLX140R оснащены одним и тем же надежным и хорошо зарекомендовавшим себя четырехтактным двигателем SOHC с воздушным охлаждением. 


Многие молодые гонщики впервые получат возможность освоить использование ручного сцепления и пяти плотно упакованных передач в стиле соревнований в условиях бездорожья благодаря низкой высоте сиденья мотоцикла - всего 780 мм. Kawasaki KLX140R получит минимум внедорожной техники для 2023 модельного года. Компания Kawasaki описывает KLX140R как "зеленый привет" для молодых гонщиков и любителей бездорожья миру Kawasaki и внедорожной езды в целом.

Screenshot (51).png
  Более высокие гонщики, тем временем, могут также рассмотреть Kawasaki KLX140R L. Высота сиденья KLX140R L rider составит 800 мм, 19-дюймовые передние и 16-дюймовые задние колеса и снаряженная масса всего 95 килограммов, что упрощает управление и позволяет легко погрузить его в кузов грузовика после долгого дня увлекательной езды.

Модель KLX140R F с 21-дюймовыми передними и 19-дюймовыми задними колесами размером с взрослый внедорожный мотоцикл - это модель KLX140R, которая будет на вершине модельного ряда в 2023 году. 

 KLX140R F rider может использовать преимущества 11 лошадиных сил, которые являются отличительной чертой всех байков в линейке KLX140R, при этом обладая размерами шасси, аналогичными размерам полноразмерного байка для мотокросса.

Screenshot (52).png

Читайте также о том, что появилось видео дрэг-рейсинга: Suzuki Hayabusa против Porsche 911 Turbo S.

Автоконцерн АВТОВАЗ и бренды из КНР увеличивают долю авторынка РФ на фоне ухода других автопроизводителей

Практически все автоконцерны испытывают трудности работы на российском рынке из-за введения санкций со стороны Запада. В такой ситуации невозможно избежать увеличения доли компаний, которые решили остаться и продолжить работу в нашей стране.

 Автогигант из Тольятти смог нарастить долю присутствия на локальном авторынке по итогам продаж в августе 2022 года. При этом руководство марки все еще не может добиться тех показателей, которые были в прошлом году. Сейчас место западных автопроизводителей активно занимают компании из КНР.  Практически все производственные площадки, расположенные на территории нашей страны, остановили свои конвейеры сразу после введения санкций. После перерыва автопроизводитель АвтоВАЗ смог приступить к производству своих моделей в июле. За два последних месяца продаж бренд смог нарастить присутствие марки Lada на авторынке страны до 43,4% в августе. В прошлом году этот показатель быдл равен 17,5% с продажами 18 087 легковушек. По итогам работы за август 2022 года объемы продаж легких коммерческих авто в РФ упали на 62,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в свежем отчете АЕБ. Если рассматривать месячные продажи, то они увеличились почти на 29 процента до показателя в 41 698 машин. Автогигант Great Wall Motor Co из Китая смог продать россиянам модели марки Haval с увеличением на 26%. В итоге он занял долю на рынке в 7,5%. В том году речь шла всего о 2,1%. У компании Geely продажи упали на 8,1%, а доля присутствия в России получила прибавку до 4,8%.   Читайте также о том, что АВТОВАЗ планирует возобновить сборку машин «Ларгус» в 2022 или 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+