Финское издание Ilta Sanomat поделилось со своими читателями статьёй о самых востребованных легковушках среди российских водителей. После выхода этого материала в Сети началось обсуждение этой темы, сообщает информагентство РИА Новости.
На домашнем рынке этот среднеразмерный кроссовер регулярно входит в число бестселлеров. Для рынка Казахстана Chevrolet Equinox выпускает костанайский автозавод «СарыаркаАвтоПрома».
Немецкий автопроизводитель хочет, чтобы его ретро-фургон нашёл применение в разных сферах общественной жизни. Это не только пассажирские перевозки, но и доставка.
До ухода из России модель была одним из бестселлеров нашего рынка и считалась одной из лучших по соотношению цена-качество. Однако сейчас это уже совсем другой автомобиль.
О появлении батарейной Cobra заговорили ещё год назад, и британская компания AC Cars сразу перешла от слов к делу. Сейчас же выпущен первый серийный образец.