Торговая марка Kia Clavis намекает на появление еще одного субкомпактного кроссовера в мире. Новая модель присоединится к Sonet и Seltos в постоянно расширяющейся линейке малогабаритных паркетников Kia.
Сегодня в продаже встречаются малолитражки Hyundai Getz по цене от 600 тысяч рублей. Эксперт «За рулём» Сергей Зиновьев рассказал, к каким модификациям стоит присмотреться, а какие лучше не покупать.
Lexus представляет гибрид UX 2025 модельного года с новой, более мощной силовой установкой, получивший название 300h. Есть и другие небольшие изменения в гибридном кроссовере, в том числе новый цвет кузова и другие.
Тольяттинский автоконцерн зачистил свой официальный сайт, чтобы автолюбители забыли о несостоявшемся партнерстве с китайском брендом FAW о выпуске паркетника FAW.
Появились подробности о том, когда на российском рынке начнутся продажи нового китайского Jetour T2 с высоким дорожным просветом для преодоления сурового внедорожья.
Российские автолюбители останутся без 50% новых моделей от концернов Toyota, Kia и BMW. Новинки этих покинувших страну марок не поступят в дилерские центры России в новом году.