Дилеры продают новую Lada Vesta NG с вариатором на 300 тысяч рублей дешевле

АвтоВАЗ, известный российский автопроизводитель, презентовал новейшую модель серии Lada Vesta NG, оснащенную силовым агрегатом 1.8 Evo, развивающим 122 лошадиные силы, в сочетании с бесступенчатой трансмиссией (CVT) китайского производства. Эта новинка стала еще одним шагом вперед в стремлении АвтоВАЗа к инновациям и технологическому прогрессу.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры продают новую Lada Vesta NG с вариатором на 300 тысяч рублей дешевле
Несмотря на то, что АвтоВАЗ установил рекомендованные розничные цены на различные варианты Lada Vesta NG с CVT-трансмиссией, некоторые дилерские центры не стали строго придерживаться этих ценовых рекомендаций. В результате в разных регионах наблюдается расхождение в отпускных ценах, следует из исследования портала "Южный автомобиль"


Согласно официальному прейскуранту АвтоВАЗа, прайс на Lada Vesta NG с вариатором составляет: вариация Comfort - от 1,59 млн рублей, Life - от 1,68 млн рублей, Enjoy - от 1,74 млн рублей, а модель Techno - от 1,81 млн рублей. Этот спектр стоимости предоставляет покупателям гибкий выбор в зависимости от их индивидуальных вкусов и финансового положения.

Хотя многие авторизованные дилеры реализуют Lada Vesta NG по рекомендованным тарифам, отклонения от них встречаются не редко в автомобильной сфере.

Например, в одном из дилерских центров в Ростове-на-Дону стандартная вариация предлагается за 1,69 млн рублей, разница составляет порядка 100 000 рублей, превышая ориентировочную стоимость производителя. Аналогично, у другого дилера в Краснодаре комплектация Enjoy оценивается в 1,79 млн рублей из-за включенных дополнительных аксессуаров и функций.

Наоборот, известный дилерский холдинг в Краснодаре предлагает модель со скидкой до 300 000 рублей ниже рекомендованной розничной цены, при условии приобретения автомобиля на финансовых условиях и участии в программе Trade-in.

Покупатели, выбравшие финансирование, могут получить скидку до 200 000 рублей, а участники программы Trade-in - дополнительную экономию до 100 000 рублей. Эти льготы повышают доступность и ценовую привлекательность приобретения Lada Vesta NG для широкого круга клиентов.

Screenshot_51.jpg

Независимо от выбранной вариации, автомашина доступна исключительно в белом и черном цветовых вариантах, что придает ее внешнему облику простоту и изысканность.

 Кроме того, покупателям предлагается возможность досрочного погашения финансовых обязательств с условием полного погашения кредита в течение четырех месяцев, что повышает удобство и финансовую гибкость.

Читайте также о том, что в Сети появились изображения нового УАЗ-469 «Плимут» 2024 года.

В Сети появились изображения нового УАЗ-469 «Плимут» 2024 года

Ульяновский автозавод готовится к существенному обновлению модельного ряда, демонстрируя стремление к повышению качества и производительности автомобилей. Наряду с планами по доработке модели "Патриот", планируется модернизация, направленная на повышение общего уровня оснащения.

Недавно на сайте “Naavtotrasse.ru” появились цифровые макеты готовящегося к выпуску в 2024 году УАЗ-469 "Плимут", намекающие на то, что он может стать следующей итерацией после хорошо принятой модели "Хантер".  Если УАЗ-469 "Плимут" материализуется, то, как ожидается, он сохранит прагматичную сущность "Хантера", получив при этом обновленный дизайн кузова. Этот расчетливый подход призван объединить функциональность с современным стилем, удовлетворяя разнообразные предпочтения потребителей. По слухам, на УАЗ-469 "Плимут" может быть установлен 2-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом от JAC, проект которого стартовал в 2023 году на заводе в Елабуге. Такое усовершенствование двигателя повысит производительность и обеспечит плавность хода по различным дорогам. Используя существующие механизмы, УАЗ стремится расширить модельный ряд и привлечь более широкую демографическую аудиторию без значительных финансовых затрат. Несмотря на скудость официальной информации от УАЗа, в автомобильной среде не утихают догадки о модернизации модельного ряда. Эти разговоры вызывают ожидание и интригу относительно будущей траектории развития марки и ее продуктового портфеля.  Появление концепта УАЗ-469 "Плимут" открывает возможности для омоложения модели "Хантер" и приведения ее в соответствие с дизайнерскими решениями, представленными на цифровых рендерах. Следует также отметить, ранее стало известно о том, что показали восстановленную и доработанную до неузнаваемости ГАЗ-21 "Волгу".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+