Honda о преимуществе работы с двумя командами
В новом сезоне японская компания будет поставлять силовые установки сразу двум командам Формулы-1 – Toro Rosso и Red Bull. Технический директор Honda рассказал о преимуществах данной тактики.
Появились подробности о новой версии Koenigsegg Agera RS
Известно, что новая модификация шведского гиперкара Koenigsegg Agera RS будет выпущена ограниченным тиражом в 125 экземпляров. Имя Ragnarok, связанное со скандинавской мифологией скорее всего не будет применено к этому автомобилю.
Впервые показан пикап на базе Skoda Kodiaq RS
Несмотря на то, что подобный автомобиль наполнен полной бессмысленной практичностью, внешне он смотрится отлично. Наверняка поклонники у подобной модификации нашлись бы, но продажи не перекроют даже затраты на разработку.
Новый топовый Chevrolet Blazer обойдется в 57 175 долларов
Компания решила пойти на интересный эксперимент и вывела новую версию внедорожник сразу в несколько ценовых сегментов. Если базовая версия стоит 29 995 долларов, то ценник топовой комплектации с установленными дополнениями «улетает в стратосферу» к цифре в 65 695 долларов.