В РФ в прошлом году популярнейшей японской машиной оказался Toyota RAV4 с объёмом реализации в 36 400 экземпляров, что 19% меньше чем, в 2019-м. Такой информацией недавно поделился «АВТОСТАТ».
Специалисты Autonews во вторник, 16 февраля, решили назвать дешёвые иномарки, которые пользовались бы популярностью в случае появления на российском авторынке.
Компания Mitsubishi пересмотрела свою модельную линейку, подстраиваясь под предпочтения покупателей. От многих моделей японцы отказались. Одна из них - культовый Lancer.
Агентство Car Magazine сегодня, 16 февраля, поделилось подробностями о новом гибридном суперкаре итальянской марки Ferrari, который в настоящее время известен под кодовым обозначением F171.
Объём производства легковушек в РФ в прошлом месяце повысился на 0,2%, если сравнивать с 2020 годом, достигнув показателя в 94 300 ед. Такие сведения приводит Росстат.