Некоторые модели, выпускаемые предприятием, поставляются на территорию России. Сейчас наблюдается нехватка комплектующих, а также логистические проблемы.
Большинство западных автопроизводителей заявило о своём решении прекратить поставки машин в Россию. Эксперты уверены, что освободившаяся ниша долго пустовать не будет.
Американский бренд анонсировал систему уникальных зарядных станций. "Наши новые зарядные устройства смогут изменить правила игры" - говорится в официальном пресс-релизе американского бренда.
Итальянская марка решила вспомнить о своем культовом концептуальном спортивном автомобиле Maserati Boomerang. В этом году диковинная машина отмечает 50-летие со дня первого показа широкой публике.
Alpina тизерит свою новую модель на своей странице в Facebook. Хотя это прямо не упоминается, мы знаем, что речь идет о B4 Gran Coupe, что подтверждается знакомой графикой задних фонарей.
Согласно недавнему исследованию, электрические грузовики могут снизить уровень выбросов парниковых газов даже лучше, чем все остальные электромобили. К этому выводу пришли ученые Мичиганского университета.
Технологии виртуальной реальности от Holoride будут доступны в автомобилях Audi, причем уже в этом году. "Долгие поездки не должны быть скучными" - главный девиз данной технологии.
Компания Scuderia Cameron Glickenhaus сообщила, что еще два ее гиперкара доступны для гонок в сезоне WEC 2023 года. Эта новость появилась сразу после того, как ряд квалифицированных команд подали заявку на участие в 2022 году.