Дебют нового французского паркетника запланирован на 8 марта. Пока же автопроизводитель завершает тизерную кампанию. Последний эскиз показывает нам салон авто в информативном ракурсе «три четверти».
В Сети продемонстрировали изображения модернизированного седана MG 5 Scorpio. Новинка приобрела переосмысленный экстерьер, а также более продуктивный мотор.
Немецкий концерн приступает к продажам своего нового минивена, созданного исключительно для китайского авторынка. Компания не планирует предлагать эту модель где-либо еще.
Паркетник Geely Monjaro за несколько месяцев до старта реализации в России проверяют нестандартным тестированием. Новинку отправили в сибирский город Сургут с его минусовыми температурами.
Ограниченный всего 450 экземплярами на 2022 год, седан основан на стандартной модели и доступен для мягкого гибрида S60 Momentum и R-Design, а также для подключаемого гибрида S60 Recharge.
На российском рынке становится все больше электрических моделей. Появились подробности о еще одной новинке, которая будет продаваться в трех разных версиях.
Полностью электрический Fiat 500 был представлен в 2020 году, но итальянская компания продолжила предлагать старую модель с ДВС как более дешевую альтернативу. Именно она и получила новое дизайнерское исполнение.
В преддверии своего первого сезона совместной езды Валттери Боттас и Гуаньюй Чжоу из Alfa Romeo должны протестировать новейший серийный автомобиль автопроизводителя Tonale, который также является первой электрифицированной моделью в истории бренда.