Nissan представил кемпервэн Primastar Seaside с четырьмя спальными местами

Кастомный кемпервэн Primastar Seaside by Dethleffs предназначен для клиентов марки в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Nissan представил кемпервэн Primastar Seaside с четырьмя спальными местами
Над этим проектом ниссановцы трудились вместе со специалистами немецкой фирмы Dethleffs. Это один из старейший производителей кемперов, а также жилых прицепов в Старом Свете. 

В новом кемпере Primastar Seaside by Dethleffs с комфортом могут путешествовать до 6 человек. А всего здесь предусмотрены четыре полноценных спальных места. Такой автодом построен на базе цельнометаллического фургона Nissan Primastar в исполнении Tekna.

С завода эти фургоны имеют оптику на светодиодах, штатную навигацию, мультимедиа с тачскрином на 8 дюймов, передние датчики парковки и пр. Оснащается авто 2-литровым дизелем мощностью 150 или 170 л.с. Трансмиссия - 6АКПП или 6МКПП.



Специалисты Dethleffs сделали фургон пригодным для путешествий. Они добавили шесть раздельных кресел, четыре из которых можно двигать по ситуации или при необходимости убрать. Кресла водителя и переднего пассажира вращаются на 180 градусов. В комплекте с ними идёт раскладной столик - так можно создать уютную обеденную зону.

Из полезного оборудования отметим газовую плиту, раковину, холодильник, а также продуманную систему хранения. Для отдыха есть четыре спальных места, два из которых расположились под подъемной крышей.

В продаже кемпер Primastar Seaside by Dethleffs появится уже этим летом. Первыми новинку протестируют жители Германии.





Ранее наш портал рассказывал, что Nissan открыла прием заявок на спорткар Nissan Z 2023 модельного года. Пока забронировать новый автомобиль могут только канадцы. 
22 Февраля, 2022 г.

Марка Mazda показала фрагмент интерьера нового кроссовера Mazda CX-60 2022 года

Mazda анонсировала минималистский интерьер CX-60 2022 года перед неизбежным дебютом кроссовера.

 Mazda уже подтвердила дебют гибридногоо кроссовера CX-60 8 марта, показывая элементы экстерьера после утечки. Но сегодня компания вернулась со вторым тизером, раскрывающим части салона. CX-60 будет включать в себя новейшую эволюцию философии дизайна Mazda Kodo в сочетании с японской концепцией Ma, которая представляет собой «спокойную и достойную красоту пустого пространства».     В этом контексте интерьер CX-60 минималистичный, с интересными деталями тканевой обивки, передающими японское мастерство. Высококачественные материалы, в том числе клен, кожа Nappa, японский текстиль на тканях и хромированные детали, используемые для премиального вида, который легко отличить от конкурентов. Mazda также рассказала о «мусубу» — технике переплета текстиля, которая послужила источником вдохновения для строчки вокруг приборной панели. Mazda подтвердила, что CX-60 станет ее первым гибридом с суммарной мощностью на 300 л.с. Ожидается также, что кроссовер будет продаваться с новым семейством рядных шестицилиндровых двигателей Skyactiv-X (бензиновый) и Skyactive-D (дизельный) с системами мягкого гибрида 48 В.   Mazda CX-60 — один из четырех новых паркетников, которые должны дебютировать в 2022 и 2023 годах в рамках «Группы крупных продуктов». Пятиместный CX-60 и семиместный CX-80 будут продаваться в Европе и Японии, а более широкие CX-70 и CX-90 будут доступны в Северной Америке.   Читайте также о том, что представлены первые рендеры нового кроссовера Mazda CX-60 от российских дизайнеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+