В Интернете продемонстрировали внешность модернизованного седана MG 5 Scorpio

В Сети продемонстрировали изображения модернизированного седана MG 5 Scorpio. Новинка приобрела переосмысленный экстерьер, а также более продуктивный мотор.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали внешность модернизованного седана MG 5 Scorpio
 После обновления MG 5 Scorpio оснастили переосмысленными фарами и радиаторной решеткой. Особую роль играют рельефный капот и переделанные бамперы. 

Кроме того, седан приобрел тормозные суппорты красного цвета и патрубки системы выхлопа круглой формы. На крышке багажного отделения находится двойной спойлер черной формы. На фото кузов модели представлен в ярко-зеленом оттенке, что придает седану спортивный вид.

Если сравнивать со стандартной модификацией седана, то кузов растянулся в длину на 20 мм. Длина составила 4 695 мм. Ширина в 1842 мм, высота в 1480 мм и колесная база в 2680 мм не изменились.
Модернизация подарила автомобилю новый бензиновый 1,5-литровый турбомотор с четырьмя цилиндрами и отдачей на 181 л.с. В базовом исполнении агрегат выдает 173 «лошадей». Не исключено, что Scorpio получит роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением от предшествующей модели.

 Седан презентуют публике в ближайшие месяцы. Отметим, что цена самой доступной версии стартует от 67 900 юаней или от 823 тысяч рублей по нынешнему курсу валют.

mg5_002.jpg

  Читайте также о том, что обновленный минивэн Volkswagen Viloran 2022 года начинает покорять авторынок Китая.

Автодилеры в РФ призвали водителей вкладывать в покупку новых автомобилей в 2022 году

Сами продавцы часто завлекают клиентов тем, что автомобиль сегодня - хорошая инвестиция. В период дефицита товарных машин его можно с выгодой перепродать.

Плюс дилеры советуют покупать автомобиль сегодня, не дожидаясь снижения цен. Автомобильные прайсы в 2022 году продолжат расти, и с этим согласно большинство автоэкспертов. Только вот рост ценников будет более сдержанным, по сравнению с прошлым годом. Когда темпы подорожания машин в России шокировали даже специалистов со стажем. Из-за обвала курса валют автомобили могут подорожать ещё в течение года. И геополитическая ситуация сыграет в этом свою роль. Эксперты говорят о диапазоне роста 5-10%. Это по самыми оптимистичным прогнозам. В 2021-м на территории нашей страны продали 1,66 млн легковушек и LCV, это на 4,3% выше уровня 2020 года, делится статистикой АЕБ.  В нынешнем году российский авторынок может вырасти  на 3,3%, до 1,72 млн автомобилей. Причем основной рост продаж придётся на второе полугодие. О восстановлении рынка говорят многие специалисты, только он будет постепенным. В течение года будут налаживаться цепочки поставок, что поможет сократить разницу между спросом и предложением.  Ранее наш портал рассказывал, как продать подержанный автомобиль дороже и быстрее. Для этого не нужно пренебрегать предпродажной подготовкой.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+