Заменой Renault для Kadjar является Austral, гибридный электрифицированный кроссовер, который примечателен тем, что он дебютирует в новом спортивном уровне отделки салона Esprit Alpine.
Новый Volkswagen Multivan T7, который начал продавался в Европе в конце осени 2021 года, начал обрастать разными модификациями. На старте продаж он продавался только с гибридной силовой установкой, чуть позже – с гибридным и бензиновыми агрегатами. В марте 2022 года у модели появился дизельный двигатель.
Ferrari Daytona SP3 — одна из самых ярких новых моделей, представленных итальянским автопроизводителем за последние годы. Один экземпляр недавно был замечен на улицах недалеко от итальянской штаб-квартиры Ferrari.
Американский автогигант General Motors будет вынужден отозвать около 727 000 внедорожников GMC Terrain из-за проблем с фарами. Причём автопроизводитель предпринял попытку избежать отзыва, однако в NHTSA просьбу отклонили.