Сегодня японский автопроизводитель празднует значимую для себя дату: официальное представительство марки в России существует уже 21 год. В честь этого события поделилась подробностями о своих будущих новинках для нашей страны.
Наша страна готова сотрудничать с компанией Илона Маска, о чем заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. При этом министр перечислил условия, при которых такое партнёрство будет возможно.
Автолюбители во всем мире с нетерпением ждут презентации Nissan Z 2022 года. Но похоже, придется немного подождать, чтобы увидеть, как он появится на улицах.
Концептуальный электропикап был представлен ещё осенью 2019-го, однако до сих пор он так и не вышел в серию. Это не мешает Tesla Cybertruck пользоваться ажиотажным спросом да старта реальных продаж.
Тюнинг-ателье довольно редко берут за основу своих проектов фургоны. Эта тенденция не помешала подразделению Hartmann VanSports доработать Mercedes-Benz Sprinter Tourer.