Презентация американского пикапа, который получил винтажный внешний вид и полностью электрическую силовую установку, будет проходить на выставке SEMA, которая посвящена тюнингу.
Компания Jaguar Land Rover собирается внедрить в свои авто популярную сегодня технологию SmartWatch. С ней мы знакомы по «умным» часам и изогнутым OLED-телевизорам. А какую пользу она сможет принести автомобилям?
Обновленная «Веста» с «посвежевшей» внешностью, вариатором и новым движком получит специальный «зимний» набор опций «Winter». В продаже новинка появится в ближайшее время.
Автомобилисты США наконец-то могут прицениться к обновленному кроссоверу Honda CR-V, который стал безопаснее и производительнее. После апгрейда кросс ожидаемо подорожал.
На главную роль в свой рекламный видеоролик, американский бренд пригласил знаменитого актера Идриса Эльбу. Видео рекламирует электрический кроссовер, который был создан по мотивам спортивного купе Mustang. Официальная презентация кроссовера намечена на 17 ноября.