Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford Mustang

На главную роль в свой рекламный видеоролик, американский бренд пригласил знаменитого актера Идриса Эльбу. Видео рекламирует электрический кроссовер, который был создан по мотивам спортивного купе Mustang. Официальная презентация кроссовера намечена на 17 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Актер Идрис Эльба будет рекламировать элеткрокроссовер Ford Mustang
 Ford уже готов представить свой первый в мире электрокроссовер. Да да, речь идет именно о том электромобиле, при создании которого, инженеры бренда были вдохновлены легендарным спортивным купе Mustang. 
  
Для того, чтобы недавно запущенная рекламная компания для новинки была более успешной, автопроизводитель пригласил известного актера Идриса Эльбу, который будет играть в видеоролике главную роль.

  «Большинство людей этого не знают, но я работал в Ford, когда был молодым парнем», - сказал господин Эльба. «Мой папа также работал в Ford. Это практически у меня в крови. Поэтому, работая над этим проектом и садясь за руль нового, полностью электрического кроссовера, который ведет нас всех в будущее, я получаю настоящее удовольствие».


  Как сказал господин Альба, кроссовер американского бренда ведет нас в будущее. Это действительно так, ведь вся автомобильная индустрия очень сильно меняется в последнее время. Все автопроизводители стремятся электрифицировать свои модельные ряды, представляя гибридные модели или даже полностью электрические авто. Появляются машины с автономной системой управления. 

  Компания Ford отказалась использовать для своего нового кроссовера обозначение Mach 1 вскоре после того, как новинка была официально анонсирована еще в январе 2018 года. Заявка на регистрацию нового товарного знака, поданная представителями компании еще в апреле этого года предполагает, что кроссовер может получить обозначение Mach-E. Официальная презентация машины состоится в прямом эфире 17 ноября этого года.



    Не так давно, наше издание писало о том, что зарубежным журналистам удалось протестировать возрожденный внедорожник Ford Bronco R на бездорожье. американского бренда организовали тест-драйв внедорожника Bronco. Эта модель была специально подготовлена для участия в легендарном ралли в пустыне Баха.

Совсем скоро представят первый электрический автомобиль Chevrolet

Машина, получившая название Menlo, станет первой полностью электрической в модельном ряду марки.

Американский автогигант Chevrolet готовится к выпуску первого полностью электрического автомобиля Menlo, дебют которого состоится 8 ноября. За основу был взят концепт FNR-X. На опубликованных снимках видно, что автомобиль получился очень стильным и современным за счет использования спортивного спойлера, а также за счет задних фар, которые дошли до серийной версии от концепта. Интересным выглядит решение с черной полосой между фарами, подчеркивающей эмблему марки. Радиаторная решетка новинки будет полностью закрытой - такое решение отлично сочетается с узкими фарами. Автомобилю решили добавить пластиковые пороги, так как сейчас очень популярны кроссоверы и внедорожники.  Все технические подробности станут известны уже через три дня. Но по неофициальным данным, Menlo позаимствует силовой агрегат от Buick Velite 6 EV.  Если это подтвердится, то мощность электродвигателя составит 148 л.с. при крутящем моменте в 350 Нм. Работу мотора будет осуществлять батарея на 35 кВт/ч, что обеспечивает запас хода в 301 км без дополнительной зарядки. Для увеличения запаса хода может быть использован более мощный аккумулятор, который около месяца назад представил Buick. В этом случае можно будет проехать уже 410 км.   А тем временем на тестовых испытаниях был замечен электрический Mercedes EQS. Прототип скрыт серьезным слоем камуфляжа, поэтому рассмотреть модель в подробностях пока не удалось. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+