ТОП-5 авто на грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе
Уже 18 ноября откроет свои двери очередной Лос-Анджелесский автосалон. Он продлится вплоть до 1 декабря 2019 года. В его рамках будет представлено около 1 000 различных автомобилей, включая выставку тюнинговых экземпляров.
Электромобильный стартап приобрёл завод у General Motors
Автопроизводитель General Motors закрыл свое предприятие в Лордстауне, находящееся в пригороде Уоррена, штате Огайо. Однако, некоторые рабочие завода смогут трудоустроиться у нового владельца здания — компании Lordstown Motors.
Aston Martin выставил на продажу возрождённый DB4 GT Zagato
Юбилейную серию Aston Martin DBZ, состоящуя из одних из самых роскошных автомобилей британского бренда — DBS GT Zagato и DB4 GT Zagato Continuation, теперь можно приобрести за 6 миллионов фунтов стерлингов (примерно 510,4 миллионов рублей по сегодняшнему курсу).
В России могут увеличить транспортный налог
Счетной палатой было выдвинуто предложение об увеличении транспортного налога на авто, которые стоят дороже 3 млн рублей, в то же время не входящие в утвержденный перечень дорогостоящих машин Минпромторга.