Volkswagen продает каждую третью машину корпоративным клиентам

Эксперты портала «АВТОСТАТ» изучили корпоративные продажи немецкой марки.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen продает каждую третью машину корпоративным клиентам
 В октябре нынешнего года дилеры Volkswagen в России смогли продать корпоративным клиентам 2806 автомобилей. По заявлениям представителей немецкой корпорации, доля корпоративных продаж составляет 30,3%.

  По словам начальника направления корпоративных продаж Volkswagen Дмитрия Кучинского, на протяжении последних двух лет седан Polo в сегменте корпоративных продаж удерживает лидерскую позицию. Следует подчеркнуть, что корпоративные клиенты в основном обращают внимание не на технические характеристики, а на эксплуатационные расходы.

 Помимо этого для корпоративного клиента крайне важна оптимизация денежных потоков. Немецкий бренд уделяет большое внимание лизингу, посредством особой фирмы Volkswagen Leasing.

volkpolo1.jpg

 Кучинский подчеркнул, что доля корпоративных продаж в суммарном объеме реализации марки в настоящее время – более 30%. К тому же, по его заявлениям, в корпорации верят в возможность повышения корпоративных продаж, невзирая на некоторую стагнацию общего объема рынка. Как он считает, это будет зависеть от макроэкономических факторов, влияющих как на рынок в общем, так и на рынок частных лиц.

volkpolo4.jpg

 Также недавно в интернете появились первые изображения возрожденного Volkswagen Corrado. С 1988 по 1995 год немецкая компания Volkswagen выпускала компактный хэтчбек Corrado.

Семейство Honda Civic Si в очередной раз обновили

«Подогретые» купе и седаны обзавелись довольно заметными улучшениями, хотя о полноценной смене поколения говорить еще рано.

Модификация Si в американской гамме Honda Civic присутствовала еще в восьмидесятых годах. Такое авто позиционировалось как молодежный спорткар, поэтому неудивительно, что покупатели на эту модель находились всегда. С этого времени производитель старался включить Honda Civic Si в каждое новое поколении модели. Теперь же стало известно, что на будущий год все семейство Civic Si ждет очередной апгрейд: марка немного освежит экстерьер и интерьер, увеличит количество доступных водительских ассистентов, а также пересмотрит гамму трансмиссий. Так, Honda Civic Si поучит переработанные бамперы, оптику на светодиодах, а также новые колеса на 18 дюймов в затемненном стиле, которые добавляют купе и седанам агрессии. В интерьер авто добавят ярких красок – это красные вставки на приборной панели и креслах. Также здесь поработают с электроникой и системами безопасности, чтобы сделать Honda Civic Si похожим на «старший» Civic Type R. За Honda Civic Si 2020 придется заплатить на 735 долларов больше. С новыми прайсами начальная стоимость модели выросла до 25 930 долларов (свыше 1,65 млн рублей). В целом же Honda не стала перекраивать свою модель, помня о ее популярности. В плане внешности марка лишь немного подретушировала Civic Si, а новая оптика сработает на улучшение видимости в темное время суток.    А тем временем в Индии заметили тестовый прототип гибридного Honda Insight. Авто попало в объектив камер фотошпоинов без какого-либо камуфляжа. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+