MV Agusta представила нейкед Rush 1000 с необычным дизайном

На выставке в Милане итальянская компания MV Agusta продемонстрировала нейкед Rush 1000 с оригинальным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
MV Agusta представила нейкед Rush 1000 с необычным дизайном
 Новинка базируется на модели Brutale 1000 RR. Она имеет 1,0-литровый двигатель производительностью 209 л.с. и 117 Нм крутящего момента. Сведений о технических характеристиках мотоцикла пока нет. Но с учетом его веса в 185 кг, предполагается, что они будут более чем достойными.

  Новинка получила флагманские компоненты. Так, выхлоп интересной формы изготовила фирма RC-Project, подвеска – полностью электронно-регулируемая Ohlins, тормозные механизмы Brembo. Помимо этого у байка светодиодная оптика и кованые колесные диски, а его обтекатель изготовлен из углеродного волокна.

 Предполагается, что MV Agusta Rush 1000 не допустят для эксплуатации по обычным дорогам. На это указывает отсутствие зеркал, подножки и крепления регистрационного знака и одноместное жесткое кресло.

MVAGUSTA2.jpg

MVAGUSTA1.jpg

 Помимо этого ранее на EICMA 2019 показали Indian FTR1200 Rally 2020. Технически это та же базовая комплектация мотоцикла, но новинка внешне отличается.

Volkswagen продает каждую третью машину корпоративным клиентам

Эксперты портала «АВТОСТАТ» изучили корпоративные продажи немецкой марки.

 В октябре нынешнего года дилеры Volkswagen в России смогли продать корпоративным клиентам 2806 автомобилей. По заявлениям представителей немецкой корпорации, доля корпоративных продаж составляет 30,3%.   По словам начальника направления корпоративных продаж Volkswagen Дмитрия Кучинского, на протяжении последних двух лет седан Polo в сегменте корпоративных продаж удерживает лидерскую позицию. Следует подчеркнуть, что корпоративные клиенты в основном обращают внимание не на технические характеристики, а на эксплуатационные расходы.  Помимо этого для корпоративного клиента крайне важна оптимизация денежных потоков. Немецкий бренд уделяет большое внимание лизингу, посредством особой фирмы Volkswagen Leasing.  Кучинский подчеркнул, что доля корпоративных продаж в суммарном объеме реализации марки в настоящее время – более 30%. К тому же, по его заявлениям, в корпорации верят в возможность повышения корпоративных продаж, невзирая на некоторую стагнацию общего объема рынка. Как он считает, это будет зависеть от макроэкономических факторов, влияющих как на рынок в общем, так и на рынок частных лиц.  Также недавно в интернете появились первые изображения возрожденного Volkswagen Corrado. С 1988 по 1995 год немецкая компания Volkswagen выпускала компактный хэтчбек Corrado.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+