Changan представил в России кроссоверы CS55 и CS75

Сообщается, что продажи новинок на российском рынке начнутся в конце этого и начале следующего года. Презентация состоялась в рамках дилерской конференции Changan в селе Завидово Тверской области.

Комментировать
Поделиться:
Changan представил в России кроссоверы CS55 и CS75
 Уже в ближайшее время на российский рынок выйдет кроссовер Changan CS55. Его предложат с 1.5-литровым турбированным двигателем BlueCore, развивающим мощность в 143 л.с., и автоматической коробкой передач Aisin. Помимо этого автомобиль оснащается системой курсовой устойчивости Bosch третьего поколения, двухзонным климат-контролем, системой помощи при спуске и подъеме, электромеханическим стояночным тормозом и системой бесключевого доступа в салон. 


 Стоимость новинки на данный момент неизвестна. Скорее всего, цены объявят в день старта продаж. Ожидается, что китайский кроссовер CS55 будет оценён примерно в 1,2-1,4 миллиона рублей, если не учитывать акции и специальные предложения. 

 Касаемо новой версии Changan CS75, то про неё нам известно ещё меньше. Первый серийный экземпляр привезли в Россию буквально несколько дней назад. По некоторым данным кроссовер будет поставляться с 1.8-литровым двигателем, развивающим мощность в 150 л.с., и автоматической коробкой переключения передач.



 Напомним, немного ранее стали известны характеристики нового кроссовера Changan CS55 для России. Данной информацией поделился пресс-центр представительства марки в России. 

MV Agusta представила нейкед Rush 1000 с необычным дизайном

На выставке в Милане итальянская компания MV Agusta продемонстрировала нейкед Rush 1000 с оригинальным дизайном.

 Новинка базируется на модели Brutale 1000 RR. Она имеет 1,0-литровый двигатель производительностью 209 л.с. и 117 Нм крутящего момента. Сведений о технических характеристиках мотоцикла пока нет. Но с учетом его веса в 185 кг, предполагается, что они будут более чем достойными.   Новинка получила флагманские компоненты. Так, выхлоп интересной формы изготовила фирма RC-Project, подвеска – полностью электронно-регулируемая Ohlins, тормозные механизмы Brembo. Помимо этого у байка светодиодная оптика и кованые колесные диски, а его обтекатель изготовлен из углеродного волокна.  Предполагается, что MV Agusta Rush 1000 не допустят для эксплуатации по обычным дорогам. На это указывает отсутствие зеркал, подножки и крепления регистрационного знака и одноместное жесткое кресло.  Помимо этого ранее на EICMA 2019 показали Indian FTR1200 Rally 2020. Технически это та же базовая комплектация мотоцикла, но новинка внешне отличается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+