Директор компании «Луаз Моторс» Вадим Игнатов поделился с подписчиками соцсети фотографиями нового творения бренда и поделился более подробными данными относительного реализации проекта по выпуску нового электрокара.
Нынешнее поколение Toyota Camry находится в строю с 2017 года. Главный конкурент этой модели - Honda Accord- недавно претерпел значительные изменения. В качестве ответа независимый дизайнер Джош Бирнс специально для CarScoops представил рендеры следующей Camry под кодовым названием XV80.
Ряд экспертов прогнозирует, что «АвтоВАЗ» в сотрудничестве с GAC сможет начать сборку машин на бывшем заводе Nissan. Причём такие машины будут носить шильдики Lada.
В России стали появляться объявления о продаже новых внедорожников BAIC BJ80. Внешний вид таких авто вызывает стойкие ассоциации с немецким «Гелендвагеном».
Немецкий Opel обновил электрический Mokka. Такой электрокар теперь имеет приставку Electric в названии, более мощный мотор и подросший запас хода. Приобрести кроссовер европейцы смогут будущей весной.
Электрический внедорожник «Восток» презентовали в рамках декабрьской выставки «Вездеходор» в Москве. Теперь же в сеть попал видеоролик, где создатель вседорожника раскрывает все его особенности.