У столичных угонщиков поменялся вкус в автомобилях. По данным «АльфаСтрахование», которые обратились к собственной статистике обращений по КАСКО, в минувшем году чаще всего угоняли корейские машины.
Время ожидания заказанной внедорожной модели Land Cruiser 300 для японских клиентов в начале 2022 года достигает четырех лет. Данные об этом предоставил официальный сайт Toyota Motor.
Журналисты западных изданий опубликовали фотографии с кроссовером Mercedes-Benz GLE Coupe версии 2023 модельного года. Закамуфлированный прототип новинки был замечен в заснеженной в Швеции.
Китайская компания AutoFlight назначила нового управляющего директора, который поставил новую цель — начать обслуживание своего первого серийного самолета Prosperity I к 2025 году.
На мощностях тольяттинского концерна проходит подготовка к началу сборочного процесса модернизированной LADA Vesta. Накануне тематическая группа «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте» опубликовал пост на эту тему. В нем говорится о том, что подготовка идет на заводских мощностях в Ижевске и Тольятти.