До последнего времени кризис на Украине воспринимался исключительно с политической и экономической точек зрения. Однако теперь стало известно, что проблемы могут появиться и у российских водителей. Какие именно, рассказывает «АвтоВзгляд».
Спустя три года после мирового дебюта электрифицированного кроссовера Mazda MX-30 эта модель добралась до российского авторынка. При этом пресс-центр отечественного представительства не комментирует появление этой новинки в нашей стране.
Независимый дизайнер портала «Авто Mail.ru» показал, как мог бы выглядеть кроссовер от концерна «Алмаз-Антей». Данная визуализации создавалась на основе недавно обнародованных патентных изображений.
Директор по сервису одного из подразделений группы «Авилон» Алексей Балашов в интервью агентству «Прайм» рассказал, как проверить коробку-«автомат» при покупке подержанного автомобиля.
В настоящее время ведущие автопроизводители, например, Toyota и Hyundai, вкладывают значительные средства в водород наряду с аккумуляторными электромобилями, но для небольших компаний такие технологии обычно недоступны. Однако в BAC решили иначе.