Редкий внедорожник Land Rover Defender Bond Edition дилер продает в России за 20 млн рублей

Россияне могут заказать уникальный в своем роде Land Rover Defender Bond Edition с впечатляющим ценником.

Комментировать
Поделиться:
Редкий внедорожник Land Rover Defender Bond Edition дилер продает в России за 20 млн рублей
 В России можно купить редкую версию внедорожника Land Rover Defender в исполнении Bond Edition, которую оценили в 19,9 млн рублей. Сообщение о роскошной иномарке появилось в инстаграм-аккаунте Agent Motors, позиционирующего себя в качестве агрегатора дилерских предложений.

 Сбор клиентских заявок на брутальный Defender начался в автосалонах страны с середины минувшей осени. На тот момент 5-дверное исполнение продавалось от 10 млн 969 тысяч рублей. Производитель оправдывает такую цену выпуском всего 300 представителей лимитированной серии. Каждый экземпляр получил уникальную табличку с указанием порядкового номера автомобиля в партии. Для модели предусмотрен ряд дополнительных опций, в частности, габаритный экран на 11,4 дюймов от информационно-развлекательной системы и опционный пакет для курильщиков.

Спецоперация Bond Edition продается у Land Rover Defender в связи с выходом блокбастера «Не время умирать» с Дэниэлом Крейгом в главной роли. Экстерьер этих внедорожников выполнен в стилистике тех автомобилей, которые снимались в киноленте. Defender Bond Edition отличается экстра черным оттенком кузова, дисками колес на 22 дюймов с синими суппортами тормозов и оформлением салона в темных тонах.
LRDBN_004.jpg

  Помимо уникальных шильдиков, указывающих на принадлежность модели к спецверсии, у этих внедорожников предусмотрена специально разработанная графика мультимедийного комплекса, а также лампы в дверях, благодаря которым высвечивается логотип «Агента 007».

  Редкую версию британского внедорожника выпустили в кузовах с тремя и пятью дверьми. Под капотом находится 525-сильный агрегат V8 с рабочим объемом на 5 литров и 625 Нм. Такая мощная силовая установка позволяет модели стартовать от нуля до 100 км/ч всего за 5,2 секунды. Потолком скорости стал показатель в 240 км/ч. Разработчики также предусмотрели перенастроенную подвеску с усовершенствованными пружинами и амортизаторами.

LRDBN_003.jpg

  Читайте также о том, что в России на продажу выставили самый дешевый внедорожник Land Cruiser 70 без пробега.
27 Января, 2022 г.

Представлены независимые рендеры перспективного российского кроссовера E-Neva

Независимый дизайнер портала «Авто Mail.ru» показал, как мог бы выглядеть кроссовер от концерна «Алмаз-Антей». Данная визуализации создавалась на основе недавно обнародованных патентных изображений.

Ещё осенью прошлого года СМИ сообщили неожиданную новость: российский производитель вооружения для противовоздушной и противоракетной обороны — концерн «Алмаз-Антей» — хочет выпустить гражданский автомобиль. И работа над этим проектом уже активно ведётся. У будущего паркетника даже есть рабочее название  — E-Neva. Ожидается, что это будет компактный 5-дверный кроссовер с салоном на пять посадочных мест. Его длина составит порядка 4500 мм, а построен он будет на модульной платформе Neva. Эту фирменную архитектуру выпустил Обуховский завод концерна «Алмаз-Антей».Будущий кроссовер E-Neva может быть как гибридом, так и полноценным электрокаром. Рендерные изображения E-Neva Сначала разработчики собираются представить электрический паркетник. На выпущенных рендерах мы видим современный кроссовер с мускулистыми формами и немного приземистым кузовом. Большое расстояние между осями обеспечит больше простора в салоне для водителя и его пассажиров. Патентные изображения E-Neva Дополняют продуманный образ нового паркетника вытянутая светодиодная оптика, высокая подоконная линия и узкие боковые окна. Причём для окраски кузова автор рендеров выбрал двухцветную схему. А вот небольшие легкосплавные колёсные диски выглядят не по размеру: для SUV явно просится что-то более крупное и «внедорожное».  Патентные изображения E-Neva Ещё в декабре официально сообщалось, что автомобиль получит мотор с крутящим моментом 824 Нм. До сотни он разгонится всего за 2,7 секунды, а его максимальная скорость составит 197 км/ч. Из оснащения для E-Neva заявлены проекционный дисплей и мультимедиа с 15-дюймовым дисплеем.  © Алмаз-Антей Фото салона E-Neva Ранее наш портал рассказывал, что Renault показала первое изображение салона нового кроссовера Renault Austral. Интерьер новинки решили оформить в духе минимализма. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+