Прототипная версия электрифицированной модели «Кама» будет представлена общественности в будущем году. Такое заявление сделал гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Любой, у кого была старая машина, знает, какой неприятностью может быть прохудившийся уплотнитель лобового стекла. Но мокрые ковры и запотевшие окна — ничто по сравнению с тем, что может случиться с некоторыми BMW X5 и X7 2023 модельного года.
Российским дилерским центрам начали поставлять седаны Mazda6 японского автопроизводителя по параллельному импорту. Автомобиль имеет название Atenza, поскольку ввезен из Китая, где получил такое наименование.
Morgan - мастер тщательно проводить грань между классическим стилем и современной функциональностью. Его родстеры Plus Four и Six на первый взгляд могут сойти за то, что можно было купить еще в прошлом веке, но под кузовом это современные спортивные автомобили с алюминиевым шасси и сертифицированными двигателями BMW.
Японский автопроизводитель Toyota – одна из крупнейших и наиболее успешных автомобильных компаний в мире – теперь делит пространство с крупнейшими нефтегазовыми компаниями в качестве одной из “самых препятствующих компаний в мире в области климатической политики” в 2022 году.
Новая платформа BMW Neue Klasse (новый класс), предназначенная для электромобилей, имеет первостепенное значение для успеха бренда в электрическую эпоху.
Формула-1 на выходных отправила свою феерию, надеющуюся на весь мир, на Лас-Вегас-Стрип для официальной “вечеринки по случаю открытия”, которая, по ее мнению, станет одним из крупнейших спортивных событий в мире.