В России начались продажи седанов Hyundai Grandeur без пробега за 3 млн 840 тысяч рублей

Официальный дилерский центр компании Hyundai, расположенный в Перми, приступил к продаже нового премиального седана Hyundai Grandeur. В объявлении на популярном сайте Авто.ру за него запрашивается сумма в 3 млн 840 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи седанов Hyundai Grandeur без пробега за 3 млн 840 тысяч рублей
 Предлагаемая к продаже иномарка из Кореи сошла с конвейера в прошлом году 2021 году. Это прошлая генерация модели в белом оттенке кузова. Интерьер оформлен натуральной кожей бежевого цвета. Автор объявления уточняет, что автомобиль уже доставлен в страну и ждет нового владельца. При этом фотографий конкретной этой машины продавец не выложил.

 Под капотом седана находится мотор с рабочим объемом на 2,5 литров мощностью на 198 л.с. в тандеме с АКПП на 8 ступеней. При длине кузова в пять метров на разгон до первой «сотни» километров в час он разгоняется за 9 сек. Потолком скорости стал показатель в 217 км/ч.

В список возможности модели включены: литье на 18 дюймов, оптика на светодиодах, подогреваемые зеркала и датчик дождя. В интерьере имеется информационно-развлекательный комплекс с двумя 12,3-дюймовыми дисплеями и 8 динамиками, электронная регулировка кресел с опциями вентиляции.
  Для комфорта эксплуатации предусмотрена климатическая установка две зоны. За безопасность отвечают ряд электронных помощников для водителя, девять подушек безопасности.

413882_960x576_8hykhf49kf.jpg

 Читайте также о том, что вместо популярного кроссовера Hyundai Creta российские дилерские центры стали предлагать кроссовер Hyundai Bayon.

«Фонтанка»: На заводе Nissan в Санкт-Петербурге будут собирать китайские машины под маркой Lada

На петербургском заводе Nissan, переданном в управление российскому «АвтоВАЗу», хотят собирать китайские автомашины под маркой Lada. Такой информацией делится издание «Фонтанка» со ссылкой сразу на два источника, знакомых с ситуацией.

Один из них рассказал журналистам, что в настоящее время ведутся переговоры с потенциальным партнером, только вот окончательное решение по модельной линейке ещё не принято. По словам второго источника, автомобили будут сходить с конвейера с шильдиками Lada. Причём модельный ряд будет отличаться от того, что производят на головном конвейере в Тольятти.  Собеседник, близкий к экономическому блоку Смольного, подтвердил «Фонтанке», что «кроме китайцев, особо вариантов сейчас и нет». Сам «АвтоВАЗ» по традиции решил не комментировать слухи.  Глава комитета по промышленной политике Кирилл Соловейчик, к которому журналисты обратились за пояснениями, рассказал, что Смольный и Минпромторг обсуждают с «АвтоВАЗом» потенциальный модельный ряд, однако от конкретики воздержался. Мы помним, что запустить конвейер бывшего питерского автозавода Nissan собираются в 2023 году. Предприятие перейдёт под управление «АвтоВАЗа». Сделка по продаже автозавода Nissan была одобрена ещё 11 октября. «АвтоВАЗ» же также получил право поставлять автозапчасти для моделей Nissan и осуществлять их послепродажное обслуживание. Ранее наш портал рассказывал, что стартап Fisker опубликовал тизер нового электрического кабриолета Fisker Ronin.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+